+245 RSS-лента RSS-лента

записки старьевщика

Автор блога: Марат
самый опасный укус
стырил:
Марат 0 8 комментариев
вот что делают с яйцами, когда они не нужны
слабонервным и детям не смотреть!!!
Марат +1 11 комментариев
любимая песня моей молодости
Прослушать или скачать Пилот Так просто на душе бесплатно на Простоплеер
нытье-шмытье-2 ( аукнулось)
теперь буду ныть как пенсионер. вот я все радовался,дескать нельзя теперь в парадных дымить, а то штраф. хе, аукнулось. вышел из хаты, а там все белое в шпаклевке. опять красят. нафига каждый год этим заниматься? и так же чисто было. если курить запретили- значит еще чище чтоли станет? залез в почтовый ящик, откопал там квитанцию из мукулатуры. смотрю стоимость удовольствия - квартплата больше на 600 р.
как я рад,что приехал в ленинград. в детстве помню лет за 10 один раз всего подъезд перекрашивали. и чисто было. без домофонов. или в детстве все чище казалось или сейчас больше пачкать стали или в чем-то меня нае-ывают. безработным такие излишества не по- карману.

а еще меня еда не устраивает. захочется чего-ньть- и на тебе. тушенка без мяса. сайру купил консерву- совсем бяка. пришлось картошку варить, чтобы с консервами смешать. а еще месяц назад кг фисташек на развес взял. скорлупа есть- а ореха нет. только черная скукоженая горошенка внутри. до сих пор перебираю- из 10 фисташек одна съедобная. еще недавно курицу решил пожарить, а не сварить как обычно.
пришлось выбросить пару лапок- это есть невозможно
Марат +1 8 комментариев
нытье шмытье
я походу принадлежу к той социальной группе, которая неудачники.раз уж тут у нас бум на сайте, то грех не поныть под шумок.
вкраце: ни любви,ни девки, не внимания ни ласки женскойЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а ведь молодой, не испорченный, хороший, собой не дурен, даже горб от безделья выправил. не пию и не курю. наркотой не балуюсь. с мелкотой возиться могу,если заставят. дружелюбный, правда самого меня и не любят почемуй-то. хотя у меня конечно и проблем нет,которые у других есть ,кто в похожем положении. но у меня и своего багажа хватает, только я о нем не беспокоюсь. я от одиночества сдохну. никому я не нужен.
вроде все. плиз советов только не довайте, а то захандрю совсем cry
cry cry cry cry cry cry cry cry
Марат +6 85 комментариев
ура
вступил в силу закон об ограничении курения. 15 даешь штрафы
Марат +6 45 комментариев
йцукен
ячсмитьбюэ
какие же люди высокомерные. не хочу быть таким Cherna-facepalm
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9