+238 RSS-лента RSS-лента

похоронный вальс

Автор блога: onkar
подарки
хотел спросить, что посоветуете прикупить себе любимому, но подумал что это прозвучит эгоистично. тема шире. в общем че, кто, кому, откуда будет дарить. обсуждение без палева. явки не сдаем. интригу не рушим и все такое. crazy
onkar +2 19 комментариев
проводник
нужен специалист по спелеологии в московской области. здесь был зареган один человек, если кто помнит, он еще картины свои выкладывал. художник значится. вот бы найти контакт, а кто сейчас кто на сайте фиг разберешь.
хоцу под землю sad у мну и команда собирается, а без проводника никак look
onkar 0 3 комментария
сборы
никогда не любил собираться. это непереносимая возня в последний момент. а если уже все готово, так уснуть не можешь и ворочаешься полночи. а ведь мог бы и киношку посмотреть. как раз приготовил " большого лебовски". а ведь нет. сейчас позадротствую в сети, потом начну кипиш устраивать. я поче му-то не могу оставлять грязную посуду. с посуды плавно перетечет в отшкрябывание плиты, полы покажутся не очень чистыми, а там уже и до утра недалеко - как раз начнет в сон клонить гдениьть на корачках возле толчка с товарищем утенком и губкой. и днем тоже нет покоя. вот почему именно сегодня нужно шататся по сбербанкам и нотариальным конторам? потому что сборы. заодно можно кое что подклеить, помыть в кои-то веки велосипед и даже попробовать навести порядок.
и такая тоска накатывает. вот накупил вкусняшек побаловаться напоследок, а впереди диета из сухомятки вот не знаю что лучше на ночь - виноград или творожок?
onkar 0 5 комментариев
кудабля?
надо место подобрать, куда баб водить. чтобы мне там интересно было. а их подбирать по принципу - идет - хорошо, не идет - пшла нахер. а то надоело бестолковое шляние по улицам
onkar +2 23 комментария
всем бобра
мне кажется, что каждый человек должен найти своего внутреннего бобра. хотя порой, долгими осенними вечерами у костра мне кажется что бобер сам находит своего человека. я так и не нашел своего бобра - они весь день и всю ночь плескались в реке, но ни один не вышел подкрепиться оставленным печением и жареной курицей.
onkar +5 15 комментариев
копипаста
Спойлер
onkar +3 2 комментария
всякая фигня
всякая фигня
onkar +3 27 комментариев
всякая фигня
всякая фигня
onkar 0 Нет комментариев
мульт
onkar 0 Нет комментариев
о бобрах
о бобрах
о бобрах
onkar +2 4 комментария