+204 RSS-лента RSS-лента

привет

Автор блога: Бурмалеи4
9 мая
А вы будете праздновать 9 мая? Если да, то как?
Скучно
Вы все скучные лицемеры. Неинтересно стало тут находиться
Психи сумасшедшие
Вы все психи сумасшедшие, я вас всех не понимаю. Такое ощущение, что я попал в дурку
псих
Я псих сумасшедший
Я ухожу
Прощайте
все люди марамои
Всем от меня что-то надо. А когда мне нужна помощь, то всем некогда, все уставшие и больные. Больше никому помогать не буду и сам никого ни о чём не попрошу, сам сделаю. Марамои все
Марамойчик
Мараиойчик решил повысить пенсионный возраст марамоям. Марамои не хотят отрываться от кормушки
Марамои
Поговорим о марамоях?
Марамои
В России за аборты могут сажать в тюрьму. Предложение о введении уголовного наказания за прерывание беременности поддержали депутаты, РПЦ, а также представители общественных организаций, сообщает "Газета.Ru".

Инициатива законопроекта принадлежит депутату Евгению Федорову. Он предлагает сажать в тюрьму женщину, сделавшую аборт, ее партнера и врача.

Правительство данную инициативу рассмотрело и не высказало никаких возражений, однако и никак его не прокомментировало.

Никак в правительстве не отреагировали на предложение не оплачивать аборты за счет ОМС за исключением тех, которые требуются по медицинским показаниям.

Как стало известно, за прошедший год на аборты из средств ОМС было потрачено около 6 миллиардов рублей. При этом, по медицинским показаниям их делают только 4-6% женщин.

Россия, как и десять лет назад, занимает уверенную лидирующую позицию по количеству абортов. Ежегодно в нашей стране беременность прерывают около 3 миллионов женщин.
Ветя насмешил
rofl
Ветя насмешил