+21 RSS-лента RSS-лента

Урумчи

Автор блога: Чайцу
Не поверите, но мне плохо.
Мне плохо. Я не поступил в институт, на платный идти денег нет. второй раз. Совсем разочаровался в жизни, близится осень. Может возьмут на работу перед армией. Но мне теперь на всё так наплевать. Кошмар просто. ещё неделю назад я жил с мечтой, с целью, думал, что смогу стать членом общества, вылезти из своей норы, познакомтся с людьми, найти наконец девушку. А теперь всё возвращается на круги своя. Я буду задротствовать до декабря, потом в армию, а может опять не возьмут.
Чайцу 0 8 комментариев
Осень
Чё-то у меня осеннее настроение в последние дни. Ведь осень это так прекрасно, так поэтично и вообще. Осень это такое время, когда я думаю о смерти. Я не могу думать о смерти во время такого буйства зелени, во время такого праздника жизни, как лето. Но чуть желтизна коснётся листов, так сразу же думается: вот в такую погоду я бы умер.
Чайцу +2 1 комментарий
Настроение
К вечеру настроение неменуемо скатилось в сраное говно.
Чайцу +1 41 комментарий
Стишёк
Стих. Написал, когда было плохо. И сейчас как никогда правильно отображает суть вещей ^^ Дзен, ёпта.
***
Я - самая мерзкая травь, когда либо появлявшаяся на свет,
я эгоист, я размазанная по стене какашка, я - глупец,
Я не возьму интеграл по простейшей функции
И верю в мёртвые идеалы протухшей революции,
Я был достаточно глуп чтобы влюбиться,
Степень глупости - куб, я ленивей ленивца,
Я влюбился в девушку, которая не хочет даже смотреть на меня,
Потому что все знают - я не могу нийуха.
Я беспомощен, слаб и у меня нет силы воли,
Я не верю в бога, а он в меня тем более,
Мои стихи кривы и не складны, моя жизнь - говно,
Человек сам строит свою жизнь, но я не построил ничего,
Потому что руки из жопы, как и всё остальное,
В сознании туман, вооброжение - больное.
И вообще знаете что?
Спойлер
Будущее
Я - человек, не заинтересованный в дальнешей жизни. У меня такое состояние, что я не смотрю вперёд. Я может пойду в армию, но что делать дальше - даже не знаю. Надо идти в институт, надо получать образование, надо ещё что-то. А я ничего не хочу. В Армию, на концерт Джудас Прист, а потом умереть. Я знаю, что умру в 23 года. Хочу посмотреть адриатическое море, продолжение Порко Россо, Железное Небо, какие-то ещё мелочи, но конкретно-глобальных целей нет. Я даже в институт не пошёл, решил что в армии лучше, там не будет глупых вопросов. Я хочу выпить чаю или приготовить китайские пельмени, но я не хочу получить престижную работу, заводить семью, покупать квартиру. Хотя с квартирой или домом ещё можно подумать. Я ненавижу людей. Я люблю работу и верно и преданно буду выполнять поручения. Но сам я никогда и ничего для себя лично делать не буду хотеть. Я не вижу будущего, только вот ближайшие даты - 18 апреля концерт пристов, в конце апреля уволюсь, в середине мая, если всё будет хорошо, призыв, и всё. Конец. Может после армии поработаю, сделаю паспорт, съезжу в какую-нибудь черногорию или чего-нить типа того. Вот так вот.
Чайцу 0 2 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2