+65 RSS-лента RSS-лента

Разное

Автор блога: Kiffy
Все рубрики (24)
Внимание для женщин
Правда, что девушки очень чувствительны к проявлению внимания по отношению к ним? Даже в приятельских отношениях парню хорошо бы чаще брать на себя инициативу? У меня складывается ощущение, что девушки тонко чувствуют проявление внимания. Если его не хватает, женщина начинает закрываться в себе (возможно, появляется чувство, что я не нужна, меня не любят) и чем больше закрывается в себе, тем яснее мужчина чувствует нарастающую холодность. По этому же принципу иногда мужчина начинает еще меньше уделять внимание женщине: просто ищет другие увлечения на стороне, женщина еще более страдает, дабы она не умеет так легко искать на стороне что-то отвлекающее. Все-таки женщина направлена вовнутрь семьи и именно там ищет поддержки и черпает силы. Закрывается еще больше и уже душевная ниточка связи ослабевает, все отношения вырождаются в "жизнь рядом".
Неужели это действует не только в семейных отношениях, но и в дружеских, приятельских? Девушки, вам так нужно мужское внимание?
Поделитесь историями
Хочу узнать о женской логике от обитателей сайта. Кто видел проявление, истории из жизни пишите. Демотиваторы присылайте, ссылки, где почитать.
Однажды я писал поздравление знакомой с 8 Марта: бла, бла, бла, желаю быть милой и привлекательной. На что получил ответ: "Я по-твоему не привлекательна? zlo " Легкий шок - это мягко сказано. Тогда я еще не знал, что существует женская логика. Заинтересовался вопросом.
Kiffy 0 15 комментариев
5-ое
В пн поехал в мск получилось немного поспрашивать разных людей в метро о разном. Но по большей части это не просто общение, а поиск ответов на малозначимые вопросы. Хотя из начала разговора можно продолжить его и дальше. Но я, если чувствую, что собеседник не заинтересован в общении, то прекращаю общаться. Вот продолжить я не могу. Здесь по идее мне надо сфокусироваться. Уметь находить темы для разговора из ничего. У меня такое бывает только в хорошем настроении. В обычном настроении мне пофиг на само общение... Наверно надо поменять отношение к этому марафону. Что-то я мало его воспринимаю. Все же это виртуально.
Во вт ни с кем не общался особо, хотя я просто забыл, что надо общаться больше, чем обычно. И в среду тоже. Постараюсь исправится.
Буду как к эксперименту относится, может смелее стану :)
Kiffy +4 4 комментария
Большая ошибка
Совершил ошибку. Грызет совесть. Познакомился с человеком на сайте, начали общаться тут. Человек мне поверил, стал доверять по чуть-чуть, но когда общение закончилось (тема рассуждения) я сказал ему "прощай". Это было воспринято так. Мой комплекс неполноценности: когда я понимаю, что я не нужен человеку больше, я могу просто вычеркнуть его из своей жизни. Дать понять, что он не нужен мне. Человек, думаю, воспринял это болезненно очень. Я не знаю, как бороться с такой фигней. Это уже не первый раз. Раньше я вообще молчал, сейчас я хоть извиняюсь, объясняю суть, что не человек виноват, что я его "бросил", а косяк у меня такой. Как мне говорила знакомая: ты знаешь, почему я не люблю новых людей, они приносят радость и веселье, но, когда уходят, в три раза более сильную грусть и печаль. Это значит, что я еще более сильнее закрыл человека, который доверился.. Это очень расстраивает( Я все же верю в идею, что мы в ответе за тех, кого приручили. Пока я понял, что не готов к такой ноше. Подсознательно не готов. Касается всех моих знакомых, не доверяйте мне. Простите.
4-ое
По четвертому заданию ничего почти не делал, проленился. Только вешкали помог знакомой провесить и зеркало.. попыжился с перфоратором..2 Мешка с картошкой которые убирал в погреб тоже не считаю. В общем недобор.. стыдновато(
Kiffy -2 1 комментарий
3-е задание от опаздавшего
За 2 дня посмотрел фильм Гравитация..
Вчера вот опять окунулся в биохимию и начитался про токсины, механизмы их действия, причины вызывания смерти клетки и всего организма. Не представляю сколько надо знать из органической химии, биохимии, генетики, чтобы придумывать различные лекарства. Но вообще я в шоке, как в природе устроено и борьба живых организмов и приспособление к изменяющимся условиям.. удивляется история развития, эволюционирование. Природа показывает свое многообразие,появляются разные философские вопросы, например что является живым? Являются ли вирусы живыми? А прионы?
Еще никак не могу досмотреть фильм "Гидравлика", какой-то он неуютный фильм...
Kiffy -1 4 комментария
Задание два)
На задание два фантазии особо не нашлось. В субботу срочно по работе надо было делать. Особо ничего не сделал. Из доступного был только ювелирный магазин. Я его много раз стороной обходил, а тут думаю, надо сходить. Я бы туда не пошел просто так. Зашел, просмотрел на цепочки, украшения, золотые изделия... 95% всех украшений для женщин. Но там были часы мужские, заинтересовался. Поразглядывал и даже себе присмотрел. Недорогие в принципе. В соседней витрине были дорогие - 86 тыс. золото 585) Еще дальше чарки продавались из драг металла. В остальном понял, что не так страшно туда ходить)
Kiffy -1 12 комментариев
Первое задание
Не описывал так свои действия ни разу. Вроде бы ничего такого особенного нет. Чистить зубы левой рукой.. я обычно и правой, и левой чищу, поэтому тут трудности не возникло. Так как сейчас не дома, в командировке, тут все не так привычно. Хотя надо было догадаться до контрастного душа.. или хотя бы холодной водой поливать себя. Но я такой ленивый жоп и постоянно могу найти отмазку, чтобы не делать то, что некомфортно делать. Решил тренироваться. Позавчера поделал упражнения, вчера уже нет, а сегодня лег спать.. Если успею, то вечерком поделаю. Как не доделывал дела по списку, который составляю, так и не доделываю. В общем, печально( выйти из зоны комфорта, пока не получилось.
Немножко фоток с прогулки пятница + суббота (завтра еще поснимаю, добавлю в альбом) http://fotki.yandex.ru/users/alexeysmail/album/224634/
Kiffy -1 Нет комментариев
"Рынок отношений"
Современные отношения стали похожи на рыночную экономику. Например, существуют договорные отношения между парнем и девушкой, т. е. партнерство − "мы с тобой встречаемся". Есть форма собственности − "ты мой(моя)". Есть цена − внешность, известность, ум и иная атрибутика. Есть и ограничения, например, ограничено общение с другими людьми, в связи с тем, что субъекты отношений боятся измены.

"Любовные" отношения − это временные отношения. Отношений может быть одно или много за один год. Любовь же − одна-две за всю жизнь, а у кого-то и ни одной, как бы печально это не откликалось. Отношения − это иллюзия любви. Любить можно без отношений, например безответно, и многие рады такой позиции. Встречаясь с кем-либо, многие тешат себя тем, что они состоят с кем-то в отношениях, полагая, что между ними что-то есть, однако в большинстве случаев это лишь привязанность или выгода какой-либо из сторон, зачастую интимная. Все эти отношения основаны на обычном партнерстве в целях удовлетворения своих потребностей, а потребности, они как погода - постоянно меняются. Так же, любая потребность имеет свой предел насыщения, в связи с чем при достижении данного предела интерес к человеку становится минимальным, и это одна из причин почему множество "пар" разваливаются в течении первых месяцев или недель. Такие фразы, как "- Я с ним(ней) встречаюсь...", больше похожи на "- Мы пока что вместе и он(она) моя собственность". Если что-то пойдет не так и кто-то кого-то бросит − не беда, найду другого(-ую). В "любовных" отношениях, или в простонародье "мутках", большой простор для измен, потому что большей частью таких людей мало что связывает духовно.

Отдельным авангардом имеют место социальные сети. С появлением социальных сетей на улице знакомиться стало практически невозможно и порой глупо. Парни не умеют вежливо знакомиться, а девушки отвечать на это. Либо грубым будет один, либо грубой вторая, пытаясь показать свой "величавый" характер. Либо один будет вежливым, а другая испугается. Многие замечали за другими, как при виде кого-то красивого они делают из себя какое-то непомерно странное существо с повышенными эго.

На страницах социальных сетей развернулся "рынок отношений". "Семейное положение" стало больше похоже на печать, временно связывающую двух партнеров и официально всем оглашенную. "В активном поиске" больше похоже на "продается". Продается не за деньги, а за внешнюю и внутреннюю атрибутику: внешность, известность, деньги, по тому, как одевается, что слушает и т. д. "Встречаюсь с ...", похоже на "Моя собственность ...".

Любви не нужны статусы, ей не нужна огласка, она не требует ревностного подчинения и заунывного внимания.
День не как все
Вчера по дороге домой (я ехал из другого города, куда откомандирован) решил заехать в лес насобирать грибов. По карте прикинул место у одно жд станции, приехал. Прошел сквозь поселок, и около путей выбегает собака, гавкает. И не то, я злобно на не посмотрел, не то она угрозу усмотрела, но тяпнула. Сначала заметил, что штаны разорвались, высказал это идущим за собакой грибникам. Но уж болело так, не так что уж очень сильно, но часть кожи сдернуло. Бл* меня завело, я набрал щебенки на жд путях (а кто замечал, там крупны камни) и очень хотел попасть парой камней в заднюю часть собаки этой. Пошел обратно, она выскочила.. хорошо мужики ее позвали. Выругался матом на собаку (мужики все равно не при чем - собака не их, соседская как объяснили), стало полегче. Выкинул камни, попросил воды, у колонки, куда отправили, промыл рану, нашел подорожник, приложил к ране, предварительно вымыв. Поплевался и пошел в лес.
По дороге пытался себя успокоить, и грибы сделали свое дело. Через 2 часа я вышел из лесу с 2 пакетами разных грибов: белых, подосиновиков, подберезовиков, маслят, сыроежек smile На собаку уже забил, снова любил весь мир grouphug
Рана подсохла, кровь размазалась.. отмывал перекисью, забинтовал какую-то салфетку с хлоргексидином. Вроде норм. Вопрос медикам, кусочек кожи оторвать лучше или он прирастет обратно? Пока я его попытался натянуть - залепил просто пластырем. Надеюсь, инфекция не попадет. Болит токо, когда трогаешь..
Грибники московского региона в лесу появились грибы, всем удачной тихой охоты joke
Kiffy +2 28 комментариев грибы