+14 RSS-лента RSS-лента

Склад негатива

Автор блога: Поняконя
"Удачный" день
Отвратный день. Жутко болит спина, да еще и простуда которая не хочет меня отпускать. Случайно сломала полку в прихожей. Подошева отклеивается у почти новых сапог. Да еще навернулась на улице, расцарапав руки. Про мой психологический настрой думаю можно и не упоминать, хотя может из-за этого все и беды.
Уснуть не могу, все болит и ничего не помогает,как в рекламе только без варианта решения проблемы. СПАТЬ!! Утро вечера мудренее, думаю поговорка из сказки тут в тему, жалко нет чудо жабы которая все сделает и исправит пока я сплю...
Жалобы вникуда
Достало!!! Устала!!! Надоело!!!
Просто нет сил уже. Морально и физически истощена, жить нехочется, а все говорят" ДА НУ РАЗВЕ ЭТО ПРОБЛЕМЫ?? РАЗВЕ ЭТО ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ?А ВОТ Я БЛА БЛА БЛА..."
Можно подумать я каждый день жалуюсь на все про все, нет бы просто выслушать и покивать, так надо перевести тему на себя и высказать, что все что со мной происходит это фигня, а они каждый день ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗЕМЛЮ СПАСАЮТ!!!!
Бесят! Молчи называется и держи свои проблемы в себе, а когда у них беда сразу несутся ко мне. Тоже, чтоль слать всех или говорить, что все ФИГНЯ!!
В топку, буду писать тут с пометкой "Осторожно! Депрессия!"
Поняконя +2 2 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2