+36 RSS-лента RSS-лента

STUB +

Автор блога: Мечта для идиота
Дамы и господа, в память о старом добром Роке!
НЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ СЕРЬЕЗНЫМ!!!


О, эти дьявольские глазки!
Мечтаю увидеть - желаю услышать
Сегодня поздравляя с моими ребятами моего братика Велеса с Днем Рождения. Нам пришла идея взять в свой репертуар пару песен из творчества Земфиры и моей обожаемой группы Ночных Снайперов.
Но выбрать подходящую песню мы не может. Мы все надеемся что может быть вы нам поможете. Подскажите хотя бы пару песен из репертуара этих замечательных легенд русского современного Рока. v
Мелкие скоты.
Рожденные нашим
Хотеньем ублюдки.
Изуродованные нашими
Генами малютки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


- О да, я согласна с этим. А вы?
Время просвещения.
Котики и кисы...
Просветите непросвещенную, как здесь загружать музыку? И желательно по подробней:*
Тайна имени раскрыта.
Многие у кого я есть в друзьях знают, что у меня два прозвища Cherry Cola и Эмочка. Происхождение прозвища Cherry Cola мне не известно.
Я открою тайну прозвища Эмочка. В самом начале существования нашей группы, я была своего рода пацанкой. Я категорически отказывалась носить юбки.Но все таки потом меня уговорили носить юбки. И мой внешний вид действительно напоминал Эмо. У меня была такая пышная черно-розовая юбка, футболка, черные волосы в красным или розовым милированием, смешные кеды и гольфы в черно-розовую полоску. Ну и после первого нашего выступления проходя мимо нескольких ребят, там были и парни девчонки я в свою сторону услышала фразу "Милая Эмочка". Ну а потом меня все так начали называть. И это было не обидно, потому что ко мне не относились с презрением.
Я по жизни пацифист.
Открою тайну моего появления на этом сайте.
Чуть больше месяца назад меня избили. Признаться честно побили не слабо. Видимо у меня был болевой шок, потому что мне было не больно когда меня били. Но на следующий день, когда я лежала в больнице, я начинала осознавать то, что мне сломали ребро и нос. В больнице я пролежала 1,5 недели, после меня выписали. Боль начинала уходить, а раны начинали заживать.
Но три дня назад у меня снова заболело сломанное ребро и из носа потекла кровь. Мне стало не приятно и я вспомнила тот момент когда меня били, как я не осознавала боли. Эти воспоминания меня ужасно пугают.
Для начала знакомство, а там посмотрим.
Для начала было бы уместно познакомится.
Имен называть не буду. Я обычный почти адекватный 15-летний подросток. Многие знакомые называют меня Cherry Cola, многие в шутку называют Эмочка. Но к такому прозвищу я совершенно никак не отношусь, я не эмо, и не панк, и даже не гот. Просто почему у некоторых людей вошло в привычку меня так называть.
Отдаю предпочтение музыке, в основном року. Конечно же пою рок. Свои собственные песни писать не рискую. Кто-то мне однажды сказал "Не умеешь, не лезь",поэтому в написание песен и музыки я не лезу. Лучше буду просто стоять за микрофоном и петь.
Ну что же, я представилась. dq
Оценивайте меня glasses
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3