+27 RSS-лента RSS-лента

Свободное письмо.

Администратор блога: Kirai (блог открыт для всех)
Без смысла.
Внезапно посетила мысль о том, как бы было хорошо создать подобного мне человека. Пожалуй, нас бы связывало множество нитей понимания, которые не завязывались в бесчисленные узлы, переплетаясь между собой.
Как же идеально.
Kirai +3 4 комментария
Что угнетает.
В очередной раз наблюдаю за окружающим миром. Такое вот дивное взаимонепонимание идет замкнутым колом между нами уже который год. До чего же противны бывают "нормы общества", которым все, поднимая нос повыше, пытаются следовать так неустанно. Крохотное отклонение, другое понимание всей действительности - и ты изгой, психически нестабилен и не вписываешься в рамки "нормальности".
Удивительно, как фразу "сколько людей - столько и мнений" можно благополучно затоптать в землю.
Как и мне весьма с трудом удается понять предпочтения общества, так и обществу с трудом удается понять меня. Но в данном случае, я лишь счастливый обладатель очередного поражения в своем меньшинстве.
Стало быть, меня окружают вовсе не те люди.
Kirai +1 Нет комментариев
Пустота.
Сырое чувство пустоты в душе. Удивительно, противное влияние словно с каждой секундой продирается все глубже. Жизнь - ирония, счастье - иллюзия. До какой же меры стало неприятно окружение, весьма лживое в каждом дыхании. Искренность и верность? Нет, нынче не столь важно. Увы, досадует весьма и этот факт. Преследует лишь подобное чувство отверженности, непонимания и глубокой пустоты.
Хорошо, когда есть близкий душе человек, плохо - когда его нет.
Kirai +1 Нет комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2