+24 RSS-лента RSS-лента

тараканы в моей голове

Автор блога: Lailis Goldfury
,,,,,
Слава алаху сдала эту сраную логистику. Теперь мне туда 9 го плестись.
.........
Чувствую себя старой ворчливой бабкой
реальность
какое то время проведенное не в виртуальном комфорте даже пошло на пользу. как будто в моей голове скопился мусор и я его вынесла. да там не все в розовых лентах. но прячась за зомбоящиком можно и жизнь всю профукать.
..........
надо срочно прекращать сидеть так долго в инете. пойду что ли в реальность.
скука
как всегда вечер у компа
ээх
продержался снежок только в новогоднюю ночь(
живут же люди
Листая страницы в интернете наткнулась на одно сообщество. суть его в том , что группа людей решили отправится в кругосветное путешествие и за пол года посетили 14 стран, проездили на всех возможных видах бесплатного транспорта в том числе на корабле и даже на самолете. Меня даже небольшая зависть съедает и думается где ж они столько то денег на такие путешествия нашли.
время летит
Как летит время быстро. Кажется, что все было как вчера, но прошел год и всеравно на душе грустно, что его уже нет с нами.
Lailis Goldfury +4 9 комментариев
лень придумывать название
У каждого бывает моменты когда им хочется выключится от всего, что окружает. Сегодня как раз такой день. В пятую точку все проблемы. Да их много,, но они только показывают мои ошибки и что мне надо в жизни менять. Как говорится в пословице как встретишь нг так его и проведешь. Хочу встретить его так хорошо, что бы он не был таким как этот. Так что будем готовится к нг , докупать подарки или сами их делать.
Lailis Goldfury +2 5 комментариев
.....
Ну что мнеплохианцы как нг проводить будите?
Lailis Goldfury +2 10 комментариев