+30 RSS-лента RSS-лента

Тhoughts Kuprina

Автор блога: Kuprina Y.I.
Счастье в шоколадную конфету)
Привет)
Буквально 15 минут назад стояла в очереди автостанции, напротив касс стоит шоколадный киоск - ну это я его так прозвала. В палатке продают конфеты, сладости-вкусности. Картина была такой: маленькая девочка, лет 4х, стояла и долго-долго смотрела на витрину палатки, мама ейная вообще не реагировала на дочкины "мам, хочу, купи, ну мааам"... Суть в том, что купив билеты я купила малышке шоколадную конфетку - и тут финиш - ее глаза были на столько счастливыми, улыбка до ушей и тонким голосом "спасибо" она потянулась ко мне с поцелуйчиками благодарности)))) Это было очень мило))
Делайте добрые дела))
Берегите себя))
Первые "знакомства"
Привет-привет))
Спешу поделиться: сегодня второй день с того момента, как Я освоилась на mneploho.net, и что самое интересное, у меня появился собеседник, которого я обещала оживить и вывести из тьмы, вопрос в том, как Он туда попал?)) Наверное это доброе дело, но больно трудоемкое!! Главное вооружиться - думаю, что стоит хорошенько выспаться, или пореветь минут десять, или съесть целую шарик шоколадного мороженого))) А там делов то)
До скорых)
Берегите себя)
COFFEE BREAK
Доброе утро пипл))
09:18 по Киевскому и я говорю привет всем, у кого уже наступило утро и всем тем, у кого еще поздняя ночь))
Хотела выдумать какую-то заумную фразу и поразить всех наповал, но нет, напишу своими обыденными фразами - день начался с улыбки и мурчаний кота, впереди целая вселенная под названием "сутки".
Живем, радуемся, думаем, мечтаем))
Берегите себя))
Доброй ночи, добрые люди!!)
Доброй ночи, ребята))
Вот мой второй дубль в сети блогерства)) Никогда не занималась подобными делами по той простой причине, что писать для меня - это скука, мне легче миллион слов в секунду промолвить)) ну да не об этом сейчас)
У меня на часиках натикало уже 22.00 по Киевскому времени.... сижу жду отзвон от бро и пишу Вам( думаю, что кто-то таки смотрит и читает мои строчки).
Говорят, что Ричард Олдингтон знает толк в женских любовных приключениях) хм.. вполне возможно)))
Доброй ночи)
Берегите себя))
okay, Get Race
Вооооот она... долгожданная запись в блоге:)
Прошло несколько месяцев со дня знакомства с mneploho.net, но, как не странно, залезла сюда буквально пару минут назад. Спросите "почему?", не знаю, если честно.... но я обязательно подумаю над ответом:)
В общем, привет пипл, будем дружить:)
Берегите себя)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2