+29 RSS-лента RSS-лента

Doctor.

Автор блога: Doctor
Все рубрики (31)
№10
Если Вы хотите добиться успеха, избегайте 6-ти пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности
Doctor 0 8 комментариев
№9
Тараканы в голове есть у всех. Просто у одних они одомашненные, а у других — дикие, бойцовские.
Doctor +2 10 комментариев
Город.
Предположим что вся ваша жизнь,судьба - это огромный мегаполис.И вот вы стоите на одной из его улиц с названием "здесь и сейчас". Но есть небольшая проблема.Вы видите не более чем на два метра вперед.И вот вы идете по тротуару,встречая по пути разных людей.С кем-то вы идете по одной дороге,кто-то сворачивает в другую сторону,умудрившись даже не попрощаться.Но ваша цель - дойти до конца.Вы,из-за недостаточной видимости,врезаетесь периодически в стену,заходите во дворы,где вас избивают,крадут ваши вещи,но вы продолжаете идти.Конечный пункт у каждого разный,одним словом - счастье.Однако дойти до конца удается далеко не всем.Некоторый сдаются,теряются окончательно,забывают зачем шли и куда,останавливаются до конца дней своих в одном месте.Выходят на дорожное движение и погибают.Но есть небольшая оговорка - ваше развитие влияет на то,как далеко вы можете видеть.Если вы постоянно работаете над собой,вы смотрите перед уже не на два,а на десять метров вперед и это расстояние с каждым днем увеличивается.И вот достигнув абсолютной истины вы можете просмотреть весь город с высоты птичего полета.Вы сможете увидеть каждую улицу,каждый переулок и людей на нем.А самое главное вы сможете определить как лучше пройти до своего счастья,какой дорогой пойти,с кем встретиться,а с кем нет.Друзья,все всегда зависит только от вас.
№8
Некоторые становятся чужими, не смотря на то, что были самыми родными. а кто-то чужой стал своим. И знает, что у тебя в голове. Когда-то родные, перестали понимать, почему ты грустишь, а кто-то чужой, протягивает руку и не просит ничего в замен. Кто-то близкий, просто использует, а кто-то чужой всегда рядом. Все меняется. чужие становятся родными, а родные, ищут новых людей
Doctor 0 3 комментария
№7
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то.
Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Doctor 0 1 комментарий
№6
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
№5
Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить...
№4
Doctor +5 5 комментариев
№3
Древняя китайская мудрость гласит: "Не сцы!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
№2
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя