+61 RSS-лента RSS-лента

Убегающий поезд

Автор блога: igor27
выкладываем суицидные песни .....
igor27 -1 28 комментариев
сегодня я посмотрел в окно и решил что я гений , я могу смотреть в окна ..
А если честно там медведи полярные писдились .....
igor27 0 21 комментарий
я пля устал от всего ......
igor27 0 2 комментария
Играем в города ,вы мне фото я угадываю город ,но только чтоб не очевидно ,а пока мой угадайте...

угадываем ...только повторюсь чтоб было не так очевидно , но и не совсем уж непонятно
igor27 +1 1 комментарий
давайте пообсуждаем что-нибудь ....
настроение на сегодня :

igor27 +1 Нет комментариев
выложите фото ваших любимых актрис....обсудим .
а пока песня моего сегодняшнего настроения ....
igor27 +6 76 комментариев
Вспомнил стих ...может он вам скажет что-то о моем здоровье ..написал в 10м классе
то есть 12 лет назад ....

Однажды ночью стало тихо
Свистели пули-светлячки
И тени двигалися лихо
Людей всех рвали на клочки
В домах давно погасли свечи
Кто подавился рикошетом
Кто просто спрыгнул вниз
Но лишь у Чико грелись печи
Он там готовил всем сюрприз
И словно свежий героин он жаждал примененья ......


Чисто поржать на уроках я рисовал комиксы ,писал стихи ,главными персонажами были Чико ( сокр.от Чикотило(в шапке ушанке с бородой )) и Бурат ( буратино ,но с бородой ) ...и вот они всех убивали ,толпами ,пенсионеров и тп ,случайно ,как будто выносили мусор и все это сопровождалось такими стишками ....Я даж мультфильмы рисовал ,но это было сложно ...на пленочную камеру кадрами записывать smile а интернета не было пока чтоб программки скачивать ....2 года позже появился ...такой вот юмор был , меня понимал только один человек ,я с ним дружил ,вот мы сидели ,он зритель ,а я создатель ,и ржали .....
igor27 +1 1 комментарий
привет...
саундтрек к моей жизни ..


igor27 0 5 комментариев
пошарился я по ящикам
ничего там нет особого , ... Нашел фотки которые отправляла ему , где-то через 4 дня после того как меня бросила ....у нее там такой грустный вид ,мне как-то стало стыдно ,перестал ненавидеть ....Вспомнил все что писал ей , какое же чмо я был .....Любить правда не перестал ,ненавидеть перестал ,такая ерунда .....Вот от контакта не нашел паролей . Так бы хоть почитал ,успокоился бы .Понял бы что надеяться не на что .
igor27 +3 15 комментариев
Я вот почитал тут некоторые блоги про не взаимную любовь,такая скукота
так что я сам больше не буду ныть по поводу своей ...Вернется -не вернется ,не знаю , будем ждать ,времени у меня много ,то что у нее никаких шансов на нормальную семейную жизнь -100 % , ему мало что от жизни надо ,а ей все надо , ей как ребенку все интересно .......Да и никогда ему не было интересно что у нее на уме ....А мне всегда было . Поймет еще , такое дело ,кому я не прогнозировал расставание ,просто взглянув на обоих , всё сбывалось в кратчайшие сроки , даже при том что часто мне говорили что нет ,ни за что на свете этого не будет и тп ...Может я провидец ? . Вот вчера послал ей клип ...И в тему , и героиня практически точная копия ее ,только губы не такие пухлые , А так точная копия ,сам когда увидел офигел ,вот зацените что я потерял ............может ответит чего , да ,кстати ,узнал я ответ на секретный вопрос для восстановления пароля в ящике ,благо сайт нашел где базами делятся , вот сижу и думаю зайти чтоли в ящик , пароль от контакта найти почитать , увидеть хоть что у них за планы ,ато полная неизвестность , так хоть буду знать к чему быть готовым .................а она и не заметит что входили наверное ,а восстановить доступ легко ,у меня у самого так было что пароль переставал подходить .......Стоит ? заходить .Советуйте и наслаждайтесь просмотром .

igor27 0 18 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3