+35 RSS-лента RSS-лента

Жизнь - боль

Автор блога: Juliette
Хочу жить и чувствовать снова.
Доброе утро всем)
Как спалось, какие сны видели? :)

Эх, за эти 2 дня я не немного расклеилась. Потому что сижу одна дома, как в тюрьме и плюс еще пообщаться не с кем. Похоже я экстраверт, сил моральных без общения нету. Надо найти еще какой-нибудь форум, где можно по тренироваться в общении.

Ммм, дурацкий вкусный торт, вот мой спаситель от накопившихся эмоций и скуки. Часто завидую тем, кому совсем пофиг на еду и сладости. Я всегда ем, когда мне плохо, до жутких болей в желудке. Это очень и очень хреново. Мне уже говорили, что нельзя держать эмоции в себе, надо их прожить. Блин, но на словах это легко, а если на деле? Я раньше думала это невыполнимо. Но на этом сайте можно высказать все что твориться на душе и тебя поймут, поддержать.

Сейчас вот пытаюсь взять себя в руки и начать учить химию с биологией, тесты нужно сдать через 2!! недели, а я и половины не выручила материала. Ленюшка мешает laugh
Кто-нибудь сдавал ЕГЭ в этом году?? Вы долго готовились?? И возможность списывать была??
Juliette 0 2 комментария
Проба пера.
Так, пора открываться. Если честно никогда не вела дневников, и поэтому чувствую будет сложно)
Сейчас пишу просто так, пытаюсь достать эмоции из себя. И надеюсь что это получится.
Послушала музыки и ... это классно, наконец-то почувствовала облегчение где-то глубоко внутри. Эмоции радости зашкаливают, энергия какая-то появилась внутренняя. Посмотрела еще тут видео с бородатым мужиков в рулетке, аххаха, его смелости можно позавидовать. Некоторым она не помешала бы.

Блин, вспомнила как хотела быть актрисой в детстве. Хехе, наивная. А вот сейчас это бы и пригодилось. Просто внутри себя чувствую много позитива.. Внутри, в своем мире я открыта, общительна, умею хорошо высказывать свои мысли. Жалко что не могу донести себя такой из внутреннего во внешний мир. Стоит барьер. Раньше уже свершалось чудо пару раз, блин, а в этот раз я мучаюсь, в не живу, 2 год.

Пы.сы. Кому тоже скучно, давайте поболтаем тут или в аське(контакте))
Нужна помощь.
Здравствуйте все!)
Тут я хотела поделиться хоть с кем-нибудь своими чуствами. Надеюсь может у меня получиться снова открыться другим людям и начать доверять.
Еще мне, конечно, нужна помощь небольшая. У кого было такое же состояние, как вы справились с этим?
У меня проблема в том,, что я слишком зажата, нету легкости в общении, непринужденности. Просто живу как робот, без эмоций. Они всегда копятся во мне. Есть и некоторые маразмы. Вот один из них. Я боюсь быть собой и показывать на людях свои положительные эмоции. Думаю, что всегда нужно быть серьезными и нужно практически не смеяться(( Перед тем как сказать или написать другому человеку в голове стоит цензор и не пускает написать от души, только сухой текст. Вот как сейчас.

Еле одолела эти строчки, блин, не знаю что добавить, но мне очень хочется ощутить себя прежней. веселым, малость беззаботным и не забивающеим свою голову проблемами, человеком.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2