+71 RSS-лента RSS-лента

Sweet Dreams

Автор блога: Dinka93
всё так же скучаю по подруге..(
Вот так думаешь думаешь о человеке, который живёт в твоём же городе, только в другом районе, который знает о тебе буквально всё, с которым была честна всегда, без которого жизни уже себе не представляешь, боишься что потеряешь с ним некую связь, что ему ты больше не нужна будешь...Моя подруга влюбилась, и кажется совсем обо мне забыла, у кого такое было? Что она теперь только для него, а мне не звонит неделями, только я всё пишу ей, звоню, пытаюсь найти, но она говорит, что гуляет с ним, на меня нет времени даже написать хоть одно долбаное сообщение, не важно о чём, главное что обо мне не забывает...Короче утонула моя Машка в любви, под девизом "спасать не надо"...Только 1 вопрос " Она вернётся? "
Официанткой или в ZOOмагазин? =)
Сейчас ходила на собеседование в 2 места...1.официанткой, с 12:00 до 00:00, график не знаю, 2.в зоомагазин продавцом, с 9:00 до 19:30, график тоже не знаю)) вот думаю...где официанткой такие униформы прикольные, но мама говорит что бывает такой что человек не заплатит и придётся мне платить %) парень тоже за зоомагазин, как и мама и подруга)) но вот где официанткой там так красиво в заведении))ВНИМАНИЕ ВОПРОС: кто куда пошёл бы?))))
Хочу ребёнка от своего парня....
Сегодня когда ехала в автобусе рядом сидел парень с ребёнком в руках, маленьким, грудничком вообще) Напротив сидит его жена, оба молодые красивые) С друзьями, хоть и уставшие, но счастливые) Я сижу и думаю "Хочу детей от своего парня, ну не сейчас, лет через 5..." И до сих пор это чувство, вот хочу увидеть как он будет держать его, нашего маленького ребёночка, на руках...Просто муражки по коже когда представляю себе это)) Я его очень люблю, он очень хочет нашу свадьбу, хочет жить со мной, как и я) Но он русский...Мне поначалу даже встречаться с ним не разрешали...Я сказала, что мама согласится принять его в семью, если он примет мою веру....Я думала, что до свадьбы не дойдёт...в смысле мы будем встречаться, жить, но без свадьбы..Потому что все будут с моей стороны против...Я ему это рассказала...И он вроде как согласился...Я очень рада этому, писать боюсь, что счастлива, боюсь сглажу ещё))) Очень его люблю....

Менеджером или экономистом? =)
Кем пойти учится? Менеджером или экономистом? smile Определится не могу, может кто нибудь скажет, что выбрать, чтобы не прогадать)
Кем пойти работать?))
Не знаю кем пойти работать)) А кем бы вы хотели?)) Может мне тоже понравится)) Расскажите немного об этой профессии)))
В пятницу выпускной, а платье старое...
В пятницу выпускной...Перед вами новоиспечённый бухгалтер)) "Для меня все двери открыты в будущее"...По моему нет ничего лучше, чем учится) Теперь после выпускного буду искать работу...буду как все взрослые с утра до вечера работать на скучной работе...А этот выпускной...Так грустно, 3 года учится с этими людьми, которые стали друзьями...частью твоей жизни...Ведь мы больше так не соберёмся кроме как в этот день...Все будут такие красивые, а меня угнетает, что буду в том же платье что и на выпускной после 9 класса(( Все будут в новом, а я в старом...Ну не сказать, что оно старое и рухлядь...Нет, красивое платишко, просто с деньгами сейчас проблема...И решила сказать маме, что "Мне и это платье нравится, не хочу другое..." Дабы она не думала, что не нравится...Даже идти поэтому не хочу(
Любовь одинокой птицей...
Любовь одинокой птицей грустно постучится к тебе в окно...Не пугай её, ведь она самое светлое чувство, самое глубокое и тайное...Неизведанное...Размышляя о ней можно забыться и уйти в другие миры...Ведь сама не понимая ты можешь впустить её...Посмотреть в ласковые глаза, послушать нежное пение...
Эта птица в подарок за всё подарит свои крылья и научит летать...Но в один прекрасный момент...Она уйдёт...Она уйдёт и не вернётся...Оставляя тебя одинокой и влюблённой...Ведь только она смогла подарить тебе столько счастья!..
Как вы проведёте это Лето? =)
Dinka93 +6 5 комментариев
А что такое "Любовь" для тебя?))
Любите друг друга!!
Сегодня я шла по улице, во время дождя, по пустому и, кажется, совсем одинокому парку, где навстречу мне дует новыми потоками прохладный ветер. Мне стало холодно. Но я всё шла, и капельки дождя, как слёзы, скатывались по моему лицу. На асфальте, где совсем недавно бегала детвора, появились огромные лужи, рядом с которыми сидел маленький и беззащитный котёнок. Его маленькие и смешные глазки, как пуговки, засияли при виде того, что дождь заканчивается, а мои нежные, ласковые руки, берут его. Придя домой, накормила и приласкала. Спустя дни, между мной и котёнком возникла настоящая привязанность, под названием Любовь! А всего надо было? Дать понять, этому маленькому существу, что он кому то нужен. Что я его не брошу. Что он мне дорог. Так бывает и с людьми. Любите друг друга! Ведь любовь - это самое главное, что есть на этой планете!))