+10 RSS-лента RSS-лента

Я, импотент

Автор блога: Vitaliy
29.12.2016
Сегодня мне моя уролог сказала, что если я редко буду заниматься сексом (1 раз в месяц), то появится простатит.
Получается, я всегда балансирую на грани.
...И не скажу же ведь что неприятно этим заниматься, поскольку потребность "этого" напоминает о себе тем больше и отчетливее чем дольше воздержание. А "рекорды воздержаний" уже давно стали для меня своего рода культом. Нет, до смысла жизни конечно они вряд ли дотягивают... но что то такое, к чему стоит тянуться, что стоит преследовать в качестве цели - да, безусловно. Я не хочу сказать что мне пришлось приложить массу усилий чтобы внушить себе это. Это скорее вынужденная мера. Ни больше не меньше.
Vitaliy 0 Нет комментариев
28.12.2016
Так быстро время идет... Помню, как еще буквально недавно я, учитывая свою патологию, обращал хоть какое-то внимание на женщин.
Все что может притянуть к себе взгляд: походка, голос, фигура и т.д. Я хоть и отчетливо осознавал, что мне это ни к чему, но все же зов природы - его никто не отменял. Сейчас, похоже что-то во мне победило этот зов.
Безусловно, сейчас, конечно же, рано делать выводы: ведь пока зима, то половой инстинкт, даже если и проявляеться, то весьма слабо.
Вот настанет весна, и тогда... увидим.

Я не сказал бы что мне удается половое влечение сублимировать: ведь в конце концов я не такой уж занятый человек. Значит, стало быть, само влечение начало подвергаться процессу какого-то угасания. и хотя возраст 30 лет еще для многих - самый сок в этом плане, тогда то что касаеться меня, здесь имеет место быть именно психологический аспект.
Хотя, если честно признаться, я никогда для себя не делал секс каким то предметом культа, как делают его множество мужчин. Он для меня мало значит поскольку я для себя его воспринимаю исключительно как биологическую потребность. Для меня - "биологическая" необходимость - прежде всего, условная необходимость. То есть, если на простом языке, тогда - "нету раздражителя, нету потребности".

Я не думаю, что виноват в том, что для меня женщина ничего не значит, кроме как предмет сексуальной обьективации. Так же как и не думаю, что есть повод себя ненавидеть за это. Отсутствие матери в раннем возрасте оставило отпечаток и в сущности, вместе с импотенцией ,поставило крест на перспективе отношений с женщинами.
По правде говоря, мне иногда кажеться странным то, что я об этом не жалею. Возможно потому что не вижу себя ни в роли отца, ни в роли мужа, ни даже в роли любовника.
Весьма забавно,к огда для тея отношения и семья кажуться какой-то китайской азбукой.

Но еще забавнее то, что нет сожаления от осознания, что моя болезнь неизлечима.
Vitaliy 0 5 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3