+54 RSS-лента RSS-лента

Lonely dreamer

Автор блога: Lonely dreamer
._.
Всегда мечтала стать блином. Блины они сами по себе идеальны, с какой стороны не посмотри одни плюсы. Вот допустим, они классно пахнут, они такие тёплые и светлые как солнышко, и форма у них отличная, а самое лучшее в них то, что они бывают с разными начинками. Будь бы я блином я бы хотела себе начинку с человеческого мяса и кровавого джема._.
._.
А вы бы хотели переспать с девушкой?
._.
Сука, как же она меня заебала.Блядь с самого утра мозги ебёт.Вот как можно быть человеком который первый начинает скандал, а потом у него блядь все виноваты кроме его самого.Бесит=_=
._.
Как насчёт того что бы стать моим другом? smile
...
Какая гадость, эта ваша жизнь -.-
Lonely dreamer +2 8 комментариев
._.
Эх, будь я парнем, я бы завела себе кучу шлюх.Было бы здорово.
Lonely dreamer +5 34 комментария
._.
Я знаю, что это немного странно, но у меня есть предложение...как насчёт того что бы пообщаться? smile
Lonely dreamer +3 23 комментария
._.
Больше всего в жизни я боюсь, что с дорогими мне людьми что-то случится или они сами с собой что-то делают...Я не смогу нормально жить если это произойдёт..Я готова душу продать за дорогих мне людей, они того стоят.
Lonely dreamer +2 2 комментария
._.
Вот что за не справедливость, на улице отличная погода, а я не могу пройтись по улицам своего любимого города?А всё потому что мне нужно следить за младшими сёстрами=_=Не ну я их конечно очень люблю, но они правда нереально невыносимые, нужно быть человек с нереально крепкими нервами что-бы оставаться уравновешенным с ними.
Ну и так как я в заточении дома с ними, мне ничего не остаёться кроме как врубить музыку на всю мощь откруть балкон для свежего воздуха и беситься :D
...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вы когда-нибудь вскрывались?
Lonely dreamer +2 21 комментарий