+62 RSS-лента RSS-лента

Наболело....

Автор блога: Рагнар Лодброк
Без обид...
Вот тут не которые ноют "От меня ушла девушка" или " меня бросил парень". Когда расстался со своей бывшей девушкой я не чувствовал, что мне плохо, погоревал 2-3 дня и все. Более того я почувствовал какую то легкость в душе. И от этой любви не было ничего хорошего. Только грузила меня постоянно своими проблемами и гнобила меня "ты не модный, не интересный, одеваешься как бомж." Истерика за истерикай. Встречался я с ней год, виделись мы очень редко. Потому что она работала а по выходным ездила в поселок к родителям. Как то я ей сказал:- Тань выдели мне хоть пару выходных. На что она мне ответила:- ты с ума сошел?! Так, что я не жалею что расстался с ней.
Шэрон Ден Адель и Тарья Турунен
Свадьба
У моей сестры свадьба через неделю. А мне так не охота идти туда,наряжаться во все эти стандартные серые одежды пиджаки галстуки и брюки Да еще и весь народ - снобы. Да и вообще я как то не люблю все эти церемонии. Нагоняют они на меня тоску и грусть. Не то что бы я не любил все эти церемонии. Просто я с детства не люблю пиджаки и брюки. И я ужасно не переношу снобов.
Обидно...
Сегодня я у коллеге по работе спросил, зачем он изучает арабский язык? На что он мне ответил "Зачем тебе?" Я ему - "мне просто интересно."
Он - "Интересно возьми книжку почитай". Аж обидно стало.
Я ничего не чувствую...
У моей сестры скоро свадьба, мне говорят порадуйся за сестру. Но в душе пустота. Нет не радости, не восторга, не удовольствия. Мне даже на свадьбу не охота идти. Негативное восприятия к всему. Да я вообще последнее время ничего не чувствую.
История из интернета...
Как то раз в инете я увидел одну историю. Парень с девушкой познакомился по инету, у парня легкая форма дцп а девушка здоровая. Они общались он ничего не говорил про свою болезнь. А потом когда дело шло к встречи он ей рассказал. Девушка стала придумывать всякие отговорки. "Я занята или у меня много дел" Но парень не растерялся он сказал, что он хоть и инвалид но учится в аспирантуре. В итоге они остались друзьями.
Два человека.
Вот живут два человека одному везет по жизни а другому нет. Один находит вторую половину а второй всю жизнь ищет и ни как не может найти.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3