+79 RSS-лента RSS-лента

Солянка

Администратор блога: Nos
сессия близится ТТ
Ну вот... Еще один год...
Как это обычно бывает со студентами, сессия подкралась незаметно)
Но в этот раз, все сложнее чем обычно (я каждую зиму думаю также, но в этот раз вес действительно гораздо хуже! yes ). Аргументы: я очень не вовремя сильно простудилась, мне надо провести глобальную уборку, у меня куча долгов по учебе, и самый большой из них это курсовой проект, который еще не готов, препод принимает одного человека по 3 часа, а нас 50 человек студентов у него((( Очереди дикие, мерзкие, постоянные споры и ссоры. Ко всему прочему беспокойный сон из-за чего я сплю мало и чувствую сильную усталость.
И вот я думаю, неужели все как и прежде хорошо закончится, практически каждую сессию я шухерю и говорю, что "ну вот в этот раз я реально попала!", но все как-то тихо, мирно разруливается.

Надо будет пообещать себе, что, если я со всем справлюсь хорошо и вовремя, я больше никогда не буду мучить себя переживаниями заранее и без повода! -_____- Потому что сейчас, осознание того, что ситуация не безвыходная и в принципе типичная, мне совсем не помогает.))
Nos +3 4 комментария
глаза в глаза :D
Вчера возвращалась с концерта LMFAO одна. В розовых колготках, в кедах по снегу, с растрепанным начесом и с нарисованными полосками (зебра) на щеке. Я думал, что мне будет стыдно за свой вид, что прохожие будут пялиться, тем самым вгонять меня в краску. Но нет, Я ловила взгляды и смотрела в ответ людям в глаза. Было забавно) Они стеснялись такой реакции больше, чем я своего вида... да я даже не стеснялась, кажется)
Забавно почувствовать себя фриком (в плане стиля) на несколько часов.
Nos +3 3 комментария
хочется...
Так хочется быть ребенком...
Маленькими мы стремимся к самостоятельности и независимости. А сейчас... хочется просто проснуться, умыться, покушать уже приготовленную вкусную еду, потом взять игрушки и играть, выдумывая бесконечные истории и сказочные миры.
Хочется спрятаться от всего...
Так вот мы и живем, повзрослевшие дети, пугливые и не готовые к принятию реальности.
Nos +9 44 комментария
сны
Раньше, когда снился страшный сон и я просыпалась в холодном поту, через мгновение возникало безмерное чувство облегчения от осознания того, что это была всего лишь ночная быль. А сейчас, все чаще появляются ситуации после которых умоляешь, чтобы все оказалось сном... но ты продолжаешь жить в этой реальности.
Хотелось бы больше спать...
Песня: Red Hot Chilli Peppers - Under The Bridge (у меня почему-то не воспроизводится)
Nos +5 4 комментария
^___^
Наткнулась на этот рисунок Тима Бертона smile Я так понимаю это прием у психотерапевта. Забавно)
Nos +6 Нет комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3