пользуюсь советами

Автор
Опубликовано: 4208 дней назад (12 октября 2012)
Блог: ...♥♥♥...
0
Голосов: 0
Сегодня зайдя на сайт я прочитала комментарии к своему первому блогу. И решила воспользоваться советом и написать что у меня случилось.
Еще несколько дней назад у меня было все хорошо, и я даже подумать не о какой депрессии не могла. Но все так получилось. Любимый человек уехал в другой город на неделю, мне он сообщил об этом за час до отъезда. Я конечно восприняла это в штыки, ну просто я была шокирована такой новостью. На что он просто ответил "Вообще нужно было уехать, и не чего тебе не говорить!!!" тут я просто потеряла дар речи. Как можно верить этому человеку теперь, когда он так говорит?! Я нахожусь в замешательстве и совсем не чего не понимаю...

Похожие записи:

День Рождения - автопожелание
Без эпиграфа В свой День Рождения хотел бы пожелать самому себе силы и мудрости. Никто не сможет пожелать ничего, чего нельзя было бы достигнуть, используя два этих качества.
Чего не хватает в этой жизни?
Есть любимая дочура, которой скоро исполнится 15 лет, подросток:) в прошлом году учебу запустила, в этом, вроде, взялась за ум:) ходит в ИЗО-студию - рисует замечательно, не пьет, не курит, о мальч...
Комментарии (23)
valokhankin # 12 октября 2012 в 10:49
Внезапно такие вещи не происходят. Что этому предшествовало? Ссорились? Что-то другое происходило?
Margo_2000 # 12 октября 2012 в 11:02
нет не ссорились. Он поехал из-за того что друг позвал за компанию.
а вообще я начала замечать, что в последнее время он стал как то отдаляться...
Хотя, может быть это не так... Может это просто я так хочу думать.
Просто близкая подруга говорит, что не заметила не чего странного. То что он как обычно общается со мной, как обычно по возможности рядом. Но не знаю, все ровно мне кажется что, что-то не так
valokhankin # 12 октября 2012 в 11:06
У любого поступка есть причины. Как Вы реагируете обычно, когда он куда-то отлучается, или уезжает. Что Вы ему говорите при получении этого известия, как действуете? Только честно, пожалуйста! Просто вспомните факты и опишите их.
Margo_2000 # 12 октября 2012 в 11:52
ну не так эмоционально. Если он предупреждает меня об этом заранее, то все хорошо. Буквально месяц назад он уезжал по делам на 5 дней. Я даже помогала тогда ему вещи собирать, проводила его на автобус. Было все хорошо. Я сама не пойму почему в этот раз я восприняла все так... Я сама от себя не ожидала такого
valokhankin # 12 октября 2012 в 12:22
Если Вы сами не ожидали, так он тем более не ожидал, и думаю, что его Ваша реакция могла обидеть.
voedviav # 12 октября 2012 в 11:01
Что ж за трагедия? Уехал на неделю - так что? Депрессировать из-за этого? Нет! Наоборот, вместо того, чтобы воспринимать в штыки, если, конечно, он Вам действительно не безразличен и дорог, Вы бы лучше шепнули ему на ушко, что будете ждать и скучать без него. Он, может, и меньше, чем через неделю, вернулся бы, рвался к Вам, писал нежности всякие в смс-ках. А так - вполне оправданно он заявил, что лучше бы ничего и не говорил. Если каждое его действие вызывает у Вас шок и штыковую атаку, то, видимо, стОит задуматься, а так ли на самом деле Вы его любите? И он Вас тоже?
Margo_2000 # 12 октября 2012 в 11:05
Просто, я не знаю что происходит. Но я стала общаться с близкими людьми которые мне дороги как то жестоко и грубо. Я не понимаю чем это вызвано, но раньше такого не было! Сейчас я могу на кричать, психануть просто из=за мелочи. Я понимаю это, но сделать не чего не могу!!!
Selena # 12 октября 2012 в 12:24
А я Вас прекрасно понимаю, когда близкий человек говорит об отъезде заранее, к этому успеваеешь подготовиться, хотя бывает и такое, что срочно нужно уехать, могут быть обстоятельства, которые не позволяют ждать, может быть он просто не хотел Вас расстраивать, знал, что Вы будете не рады его отъезду, поэтому и отложил разговор на самый последний момент. Я и его тоже понимаю с другой стороны. Но мне было бы обидно, если бы меня вот так бы просто поставили перед фактом.Хотя мой муж уехал в Чечню, вообще мне сказал, что едет на сборы, я узнала, о том где он от других людей, так что обстоятельства могут быть разные, думаю, что цель его была просто Вас не расстраивать заранее.
Margo_2000 # 12 октября 2012 в 12:32
может быть и так...Ну мне сейчас хотя бы не много полегче стало.
Selena # 12 октября 2012 в 12:34
Время все лечит, тем более неделя - это не срок!
valokhankin # 12 октября 2012 в 12:36
Вернется он, спокойно поговорите и все выясните. А дальше уже и поведение свое будете выстраивать должным образом, чтобы эксцессов не возникало.
Было бы желание, а договориться всегда можно:)
Selena # 12 октября 2012 в 12:43
Абсолютна согласна, только попробуйте поговорить здраво без лишних эмоций, спокойно и разумно.
Margo_2000 # 12 октября 2012 в 12:55
да я и так стараюсь сейчас не проявлять лишнии эмоции. Но это получается само собой! Не знаю, такое состоянии охото просто куда нибудь уехать далеко далеко и побыть просто одной!
valokhankin # 12 октября 2012 в 12:58
Вы и так будете в одиночестве неделю, так что Ваше желание уже исполнилось!
Margo_2000 # 12 октября 2012 в 13:00
нет не в таком одиночестве. Хочется, быть одной в совсем другом городе и совсем совсем одной
valokhankin # 12 октября 2012 в 13:03
Старайтесь ценить даже то малое, что в данный момент есть - это избавит Вас от множества огорчений!
Виктор Франкл сказал однажды: "Мы не всегда можем выбирать обстоятельства нашей жизни, но всегда можем выбрать свое отношение к ним"
Selena # 12 октября 2012 в 13:23
Золотые слова!!! Ценить надо каждый миг, каждый день, жить настоящим, кто знает, что будет потом...
Selena # 12 октября 2012 в 13:14
Когда случается, что то неприятное, мне тоже хочется все бросить и уехать далеко, далеко, де меня никто не знает, и не найдет, наверное, это такая защитная реакция, но это не решит проблемы, к сожалению, а просто отодвинет их в сторону на какое то время. Как часто бывает, кто то уезжает, кто то начинает пить, вместо того, чтобы пытаться что то сделать.
Margo_2000 # 12 октября 2012 в 13:27
я понимаю это все)
это просто крик души
Selena # 12 октября 2012 в 13:29
Знаю, когда поделишься своими проблемами, всегда становится легче
Летучий Баран # 12 октября 2012 в 21:48
smile Пофантазирую. А не может ли быть дело в недоверии спрятавшемся страхе стать ненужной? Если Вы хотите создать с этим человеком семью а он не хочет, то может быть такое что Вы стараетесь как бы доказать себе что важны для него и из-за этого колеблетесь от гиперопёки до срывов. А парень устаёт и от того и от другого, а значит у него появляется иногда и желание отдохнуть от Вас и невольное раздражение если Вы этому мешаете. Может быть когда вы таки создадите семью то подобного напряжённого и болезненного желания всегда быть рядом с ним станет станет поменьше? Если проблема в этом то только из-за каких-либо слов напряжение в отношениях не исчезнет.
Margo_2000 # 13 октября 2012 в 00:22
Хотя может быть вы в чем то и правы.... Может я просто слишком фантазирую, и построила замки из воздуха.
Margo_2000 # 13 октября 2012 в 00:27
сейчас вы натолкнули меня на мысль о том, что я слишком навязчива?! может я слишком много времени уделяю ему, и нашим отношениям?! Теперь я снова запуталась....