•Everyday•

Автор
Опубликовано: 3991 день назад (17 мая 2013)
Играет: Rökkurró – Svanur
+1
Голосов: 1
Большой холодный город так давит.Удушающие яркие ночные огни,ежедневный шум,тысячи людей...
Я сам себя топлю в эгоизме,ограждаясь своей меланхоличностью,закрываюсь от всего мира.Я всегда хотел свободы,но что она значит теперь?Одиночество.Только оно дает полную свободу,однако берет очень высокую цену за свой товар.Его безудержные порывы захлестывают все чаще,мой мир тлеет,тает у меня на глазах.Теперь нет страданий,я просто также медленно растворюсь вместе со своей реальностью.Сколько я уже старался что-то поменять,ничего не двигается с мертвой точки.Нет больше сил бороться,легче просто сдаться.Это тупик.
Я не люблю общество.Мне все чаще и чаще хочется скрыться от всех,пожить где-нибудь за городом,в маленьком домике на природе,там,где меня никто не достанет.Окружающие не принесли мне ничего хорошего.С детства я был очень добродушным человеком,но уже с тогда об мою доброту стали вытирать ноги.Год за годом наивно верил и полагал,что что-то может измениться,если я продолжу относиться ко всем хорошо.Я ошибался.В конечном итоге со временем я превратился в замкнутого,озлобленного и жестокого человека.Это все,что дало мне прибывание в обществе.Еще один тупик в моей жизни.
Сколько еще придется терпеть ударов судьбы?Кажется у меня просто не хватит сил,что бы выдержать все.

Похожие записи:

Май-ка
Наверное, было бы проще ... все идет не так, ничего из запланированного не сделала...это бесит. Пол дня дома, в кровати.... ка же это раздражает. Ненавижу, ненавижу просто. И домой не хочется, а ту...
вот и вроде бы все хорошо,
а на душе тошно... подруга официально узнала об изменах мужа бывшая подруга демонстративно не общается - а нужна она мне чисто по делу. муж ее перезвонил. расстались глупо и скандально... ну что п...
Комментарии (4)
Frogik # 17 мая 2013 в 14:01
сил хватит,я тебя уверяю.отрицательные эмоции жрут очень много.и ты будешь всю жизнь работать на того дядю чтобы прокормить их.или есть вариант поработать на того же дядю чтобы прокормить семью.или тупо спиться,отупеть и там будет уже не больно и не страшно идти по первому пути.кстати ,свободы я здесь ваабще не вижу.но это и моё видение мира.
Eddie_Fox # 17 мая 2013 в 15:49
И все бы хорошо,но семью заводить не собираюсь вообще.Алкоголь не считаю хорошим выходом,да и вообще не люблю подобное.
Могу ли я тогда узнать,чем для вас является "свобода"?
Frogik # 18 мая 2013 в 20:02
свобода- всегда делать то,что хочешь и постоянно отстаивать это право в борьбе.жизнь игра,если не ошибаюсь.только при такой игре можно найти верных друзей и настоящую любовь.и каждый день ощущать счастье от того,что идешь по этому пути и с этими людьми.
для меня это печальная истина.общество ломает и заставляет пригнуться 99% людей.для всех них свободы не существует впринципе.что уж говорить обо мне,зарегавшемся в данной сети?
получается,что я свободен лишь тешить себя иллюзиями.
Eddie_Fox # 18 мая 2013 в 20:10
Вот как.Смею напомнить,что у каждого свое понятие свободы.Моя свобода конечно так же заключается в свободе действия,выбора,слова и мысли,но что бы действительно иметь эту свободу,иногда нужно избавиться от рамок,которые ставят общество и люди.Зачастую приходится ограждаться от всех,так и появляется одиночество.
В том,что вы зареганы в данной соц.сети не вижу ничего такого.Разве есть разница,где пропагандировать свою мысль?Да и название сети не говорит о том,что здесь должны присутствовать только те,кому плохо и все тому подобное.