Чем заплатить за мечту?

Автор
Опубликовано: 4517 дней назад (12 декабря 2011)
Редактировалось: 1 раз — 12 декабря 2011
+1
Голосов: 1
Думая у каждого человека есть мечта. То, чем нам так хочется обладать. И в этом стремлении мы не разделяем грани мечты, будь то человек или вещь. Желание получить то, что хочется не останавливается ни перед чем. Не считаясь с чужой жизнью, чувствами. Чужая боль для нас ни что. Есть только одна установка - идти вперед. Добиться, получить, дотянуться до невозможного. Грубая ломая другии жизни мы побеждаем. Добиваемся своего пройдя через слезы и кровь.
... теперь все, что так хотелось получено. Оно у нас в руках. Победа одержана. Гордо подняв голову мы стоим на осколках жертв принесенных во имя мечты. Наши руки по локоть в крови. В глазах нет блеска. Только холодное отражение.
У каждого мечта разная. У кого-то финансовое благополучие, у других возлюбленная/возлюбленный, третьи доказывают этому миру свою всесильность, идя на поводу своего тщеславия. Оглянёмся назад. Что осталось там, позади наших свершений и какой ценой получен успех? Помните ли Вы тех, кого лишили последнего в жизни, у кого отобрали любимых, тех кого сломали. Сильные, властные, гордые. Ко всему пришедшие сами. Сумевшие без помощи покорить вершины. Только из памяти это не выкинуть. И оставаясь на едине с собой былое будем стараться утопить в виски. Бессильно размазывая слезы и опускаясь на пол. Разбивая в кровь о стены руки. Такими нас ни кто никогда не увидит, но от этого не становится легче. Одиночество - удел сильных.

Похожие записи:

Hey, pretenders!..
понедельник теперь выходной, только сегодня он получился почти что будним. Но, верно, так и должно быть. вечер настал вроде бы быстро, но такое ощущение, что уже прошла целая вечность. И единственн...
Помогите!!!!
Всем доброй ночи! В предыдущей записи я писала о двух парнях, и о выборе между плохим и хорошим. Сегодняшний день преподнес мне новую возможность выбора. Тот самый "бэд бой", с которым так круто, н...
Комментарии (1)
BUBON11 # 12 декабря 2011 в 23:31
Тебя мучает совесть что ты так поступила с кем то? Ни когда не поздно попросить прощения только от души,осознав все.А на счет того что такие люди сильные-я бы поспорил.Мое мнение-эти люди просто просто боятся быть слабыми и ломают и рушат вся и все на своем пути.Такие люди не уверены в себе и таким образом пытаются что то доказать.