"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."
| Автор блога: | Ли | 
| 
							 После "Портрета Дориана Грея" я думала, что никогда не захочу замуж. Замуж вышла, до сих пор не пойму зачем оно мне было нужно.  
							Думаю, после "Повелителя мух" - никогда не захочу детей. Я усердно готовлюсь к будущему! 
                            Ли
                            12 сентября 2013
                            0
                                                            Нет комментариев
                            														 
						 | 
					
| 
							 Прошли всеми ожидаемые праздники, а вопрос так и остался: Как выбираются подарки? Лично мне - всегда трудно выбирать подарки, потому что я в них вкладываю слишком много смысла и эмоций, наверное. А учитывая сколько в нашей стране праздников - это превращается в статистический кошмар моей жизни. Поделитесь подарочным секретом!! ![]()  | 
					
| 
							 В вашей школе введен электронный дневник? 
							
						На каком портале? Ваше мнение о нем?  | 
					
							![]()  | 
					
| 
							 Лишь потом и он, и она поймут что довыебывались. Когда будут сидеть недолюбленные и пить остывший чай на кухне с нелюбимыми. 
							
						Считаешь,что пить пиво,это модно,взросло,и круто? Ты вообще слышал о героине? У ВСЕХ БЛЯТЬ ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ РАССТАВАНИЯ ВСТРЕЧИ ИЗМЕНЫ СЛЕЗЫ ХУЕ МОЕ а я... хотите расскажу про продюсирование и сведение треков? Вы все так боитесь стать никем в этой жизни, что становитесь кем попало. Если вовремя человека не послать, то можно влюбиться, а дальше отношения, брак, семья, дети и т.д. - оно вам надо? Ох уж это прекрасное чувство уверенности, что, в случае чего, твой любимый человек всегда готов подставить своё мужское суровое них*я. Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение, и как минимум, начальное воспитание. ![]()  | 
					


