утрО - ver 0.1b

Автор
Опубликовано: 3193 дня назад (23 июля 2015)
Блог: 00059
0
Голосов: 2
Утро началось в 3:39 .Ночью шел дождь. С готовки и просмотра "Штам сезон 2 серия 2 " еврей вспоминал молодость, дизенфектор трахался с хакершей , доктор гудвезер бухал и нашел инфекцию чтобы заразить глистов , заражённая глистами зомбижена доктора гудвезера , дала понюхать бельишко своего сынка , зараженным слепым зомби инвалидам детям , чтобы те искали его по запаху как собаки ., рок музыкант , у которого первого отвалились яйца из за заражения , не стал тупым зомби и у зомбинациста на него какие то планы , такие дела .
Жареное уже достало , нужно добраться до мануала к пароварке , подготовить место и дополнительные розетки , как раз за одно для той японской хреновины , намагничивающей питьевую воду и помыть гламурный фильтр , размером с кофеварку , но катриджом как в аквафоре или меньше .
6:50 лыжная база . На стоянке уже полно кросоверов блин . Мажоры во всю худеют , нарезая круги , источая аромат во все стороны , худеющие бизнес тетки , на всю голову лыжники , велосепедисты . Вобщем когда идешь , а не бежишь , в обычной одежде , а не спортивном термобелье - чувствуешь себя как , говорят дорогие рассияне" , - не пришей к траля ля ля рукав - . Хорошо что можно уйти с асфальтовой дорожки в лес на много км . На нее нанесли новую разметку , а в одном месте перегородили по полам сделав двусторонее движение , видимо чтобы на всю голову роллеры , выделываясь , не сталкивались лоб в лоб . В лесу , там где не трясут вонючим жиром и не пытаются сбить , хорошо . Сыро , послед дождя и стоит грибной запах . Можно долго блудить и думать о бренности бытия . Белок нет .

Похожие записи:

запара...
Работаю, работаю, работаю.. скоро сдохну уже наверное.. но нет, до этого еще далеко.. Работай, Закосячок, дальше.. Нет у меня права на падение.. Я иду первой в связке... Придурок Руслан - устал док...
От одиночества страждающим
Многие сюда приходят с разными проблемами... Мое личное наблюдение за данным сайтом показывает, что в 50-ти процентах проблема на самом деле одна и та же - неустроенная личная жизнь. А если сказать...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!