0 RSS-лента RSS-лента

Станция номер 1403

Автор блога: Подавленный перфекционист
08.11.15
В августе была попытка достижения идеала, которая закончилась срывом.
За эти два-три учебные месяца изменилось практически все, кроме меня самой.
Решила забыть все и начать "новую, нормальную" жизнь.
У меня новая школа, новый класс, одноклассники, увлечения, стрижка, но ничего из этого не изменило меня. Не спорю, на время это помогло. Я начала ходить на различные дополнительные занятия, нашла кучу новых "друзей", но мои мысли всегда со мной.
Впервые попробовала резать себя, меня затянуло. Не сдержала все в себе, показала порезы матери. Слез было много. Сошлись на том, что больше не буду. Пока держусь, но лезвие одно лежит... так.. на всякий случай...
Постригла волосы. Всю жизнь была с длинными волосами, но тут обрубила к чертям выше плеч. На данный момент снова тяну свои тоннели.
Сделала пирсинг, мать не знает, ибо незаметный.
Но как бы я не менялась, как бы не смеялась при друзьях, мне все так же плохо. Каждый раз, когда я остаюсь одна эти мысли крадутся и душат.. душат.. душат...
Моментами кажется что я схожу с ума.. Честно.. Это уже не просто поплакать и успокоиться... Это переходит в большее.. Истерики, кулаки в стену, беззвучный крик, знакомо, не правда ли?
У меня много знакомых, которые говорят что я самая веселая и бешенная из тех, кого они знают.
На самом деле я просто ценю. Я ценю моменты когда со мной кто-то рядом и когда мне хорошо. Я не знаю когда я сорвусь и перережу себе горло или повешусь (хотя у меня дома слабенькие люстры). Я просто не знаю когда наступит мой конец. Не знаю когда меня не станет, поэтому я просто ценю.
@ Подавленный перфекционист.