10 МАЛЕНЬКИХ ХИТРОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЛЕГКО ПОХУДЕТЬ!

Автор
Опубликовано: 3005 дней назад ( 5 января 2016)
Редактировалось: 1 раз — 12 июля 2017
+2
Голосов: 6
10 МАЛЕНЬКИХ ХИТРОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЛЕГКО ПОХУДЕТЬ!
1. Обязательно съедай все зернышки от яблок. В зернышках одного яблока содержится дневная норма йода. Он затормаживает позывы к еде.
2. Чувство голода притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.
3. Полстакана отвара свежей петрушки заставят забыть о еде на два часа. Аналогичным действием обладает прополаскивание рта мятной водой: пучок мяты на стакан воды.
4. Отлично обманывают аппетит настой плодов инжира и слив. Полкилограмма залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2,5 л. Пить по полстакана до еды вместе с фруктами.
5. Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, порции, необходимые для утоления голода, сократятся на треть.
6. Не менее, чем на час помогает забыть о еде такое упражнение: встать перед открытой форточкой, ноги – на ширине плеч, руки – в небо, над головой, и сделать 10 очень глубоких вдохов.
7. Лютый враг аппетита – чеснок. Разотри три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он заберет все болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.
8. Если очень хочется есть, сжуй ложечку обезжиренного сухого молока.
9. Никогда не отказывайся от завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Очень полезно есть на завтрак овсяные хлопья: они медленно перевариваются, и чувство сытости долго не будет покидать. Злаки богаты витамином В, который предотвращает отложение жира в органах и задержку воды в организме.
10. На ужин стоит съесть овощи с куском мяса или рыбы. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир. Рыба же богата кальцием, который лучше всего усваивается именно вечером. Недавние эксперименты показали, что недостаток кальция в организме способствует отложению жиров.

Похожие записи:

Играем в игру
Тут давеча кто-то пытался упрекнуть нас в всех в вечном нытье а ведь мы еще просто и пофлудить можем Давайте сиграем в игру "Обломай друга". Правила просты. пишем облом о вышенаписа...
депрессия
Вот вроде и праздники, так рвалась по ехать к родителям, увидеть подруг. А в итоге что получилось, отец напился орал зачем ты приперлась в мой дом, о том какая я не благодарная тв**рь и что все 20 ...
Комментарии (10)
IronMan # 5 января 2016 в 22:46
Неплохо.
Элис # 5 января 2016 в 22:47
не жрать
Vadim # 5 января 2016 в 22:48
вот и я о том же - не жрать!!!!
IronMan # 5 января 2016 в 22:49
Восьмой пункт можно заменить кусочком (два) сухарика.Раньше на Руси странники только этим и питались: полная сумка сухарей,да соль.)
Lubimaya # 5 января 2016 в 22:49
Нет. Есть часто и маленькими порциями.
IronMan # 5 января 2016 в 22:52
Кстати,Любимая, у нас дворнику 70 лет.Этот дед ест 7 раз в день.Как раз по чуть чуть.А активности в нем через край.Еще и в общежитие, по соседству с нашим домом, захаживает к подружкам своим))) И с коллегами по труду заигрывает.
Lubimaya # 5 января 2016 в 22:53
Ну вот вам и доказательство
sapper # 5 января 2016 в 22:53
Интересно блог холостяка и как похудеть, обычно проблема чтоб пожрать:)
Elestren # 5 января 2016 в 22:53
Точно, надо хлопья купить, а то совсем жрать нечего.
Natik # 6 января 2016 в 11:29
такс, надо попробовать