+17 RSS-лента RSS-лента

131313

Автор блога: Лера
10.
только сейчас заметила, что добавили кнопку - удалить профиль. надо сказать, процедура заметно упростилась)
9.
никогда сладкое особо не любила. а сегодня не отхожу от шоколадных конфет. какие же они оказывается вкусные love
8.
Проснулась в 4 утра и не могу уснуть. Ворочалась, ворочалась, в голове карусель мыслей. Правильно ли я поступила? Вернее я точно знаю, что правильно, но к этому надо привыкнуть, принять, обустроить и радоваться, наконец. Менять можно было тогда, 6 лет назад, а теперь нужно не разрушать то, что есть.
7.
Мужчины, вы как дети: такие смешные, трогательные, иногда наивные и беспомощные)) Хорошо, что вы у нас есть.
6.
столько дел, а так лень) еще этот дождь.
5.
когда мой муж делает какую-нибудь работу, он всегда такой сосредоточенный, полностью в нее погружается. мне в такие моменты нравится за ним наблюдать, хочется подойти и обнять сзади. и когда готовит, я частенько за спиной у него торчу. он так вкусно готовит. еще мне нравится смотреть на него в профиль, мне кажется профиль у него очень мужественный. я его когда первый раз увидела, он боком ко мне стоял, а потом повернулся. вот он спит, и даже не подозревает, что я пишу о нем. не знаю, может это все и есть любовь? я никогда ему об этом не говорю.
4.
скоро сына первый раз в садик поведу. вроде все подготовила: одежек накупила, документы заведующей отнесла. так волнительно как-то. как это я его заведу и оставлю там, своего монстрика(
3.
первый раз, когда я здесь регистрировалась, редко писала в блоге. а сейчас пожалуй построчу, все равно скоро снова удалюсь. вообще, наверно все здесь появляются впервые, когда им плохо. причина, по которой было плохо мне, давно уже перестала иметь значение, и слава богу. я такой человек, что вначале принимаю все близко к сердцу, переживаю, но вскоре быстро теряю интерес. еще я эгоистка, всегда все делала так, что бы было хорошо в первую очередь мне и мало задумывалась, что кому-то больно от этого. не прощаю предательства, но сама предавала. знаю, это плохо, неправильно, но такая вот неприятная особа. я делала несколько попыток измениться, но провалилась. здесь комментировать нечего, просто такая самобичевательная запись в дневнике.
2.
я застряла на одном месте. хочется какого-то развития, а ничего не вызывает интерес.
может посоветуете какую-нибудь литературу или музыку, или кино, или секту, или вид спорта, ну что-нибудь затягивающее вообщем, живое, нескучненькое.
вообщем чего-то хочется, сама не знаю чего)
1.
у вас были ситуации, когда вы точно знаете, что чего-то делать нельзя, что это неправильно, аморально, не нужно ну и все в таком плане. но вы это все равно сделаете вопреки здравому смыслу. чего я спрашиваю, наверно почти у всех были такие ситуации.
так вот: вы предпочитаете жить сегодняшним днем, получать удовольствия здесь и сейчас, хоть это может разрушить вашу жизнь, или выбираете спокойную, правильную дорогу, как нормальный адекватный человек? примеры из жизни приветствуются.