Что случилось?

Автор
Опубликовано: 3555 дней назад ( 1 августа 2014)
Блог: 1
+1
Голосов: 1
Сегодня объявилась подруга. Написала в мессенджер три месяца спустя ссоры. В общем ссоры и не было. Не понятно почему перестали общаться. Дружили 17 лет, а теперь не здороваемся проходя друг мимо друга. Она удачно нашла мне замену, как раз по уровню интеллекта. Может я не уделяла ей времени из-за новой работы и новых знакомств, а может она нуждалась в общении и не хотела дать мне время на адаптацию в новлм коллективе. А может мы дружили потому что было больше не с кем дружить обеим. Может ее кинула новая подруга? Или до нее дошли слухи о том что я переезжаю? Надоело гадать... Так что же случилось у неё, что три месяца спустя она написала мне как ни в чём не бывало: "привет, как дела?".

Похожие записи:

счастье
http://www.youtube.com/watch?v=rVd0JMhdCWo
................
Комментарии (3)
onkar # 1 августа 2014 в 00:18
как же все-таки у девушек сложно устроены социальные связи scratch

фига се shock
Kiffy # 1 августа 2014 в 00:38
а теперь не здороваемся проходя друг мимо друга
А зачем вы поступали так?
Получается, что и вам не нужна была подруга. Или это гордость? А может, просто чувство неполноценности. Признайтесь себе.

Она решила сделать шаг на встречу, помириться. 17 лет это много. Неужели вам все равно на ту 17-летнуюю дружбу с ней? Если уж не могли сами сделать шаг навстречу, не закрывайте хоть двери.
Вы ищите проблему, что у нее случилось, а не просто радуетесь, что подруга написала. Если все время ковырять отношения, всегда можно все развалить. В жизни не так много людей, кто нас ценит и помнит, не позволяйте мелочи разрушить большую дружбу.
Димон # 1 августа 2014 в 08:40
Браво. +