+139 RSS-лента RSS-лента

30 лет одиночества

Автор блога: Ордо Маллеус Серый рыцарь
Говорю так как есть.
Как то раз посмотрел передачу "Я подаю на развод" там пришла девушка которая хотела развестись со своим мужем. Муж конечно я даже как это можно назвать, не лицо а рожа да еще и друга притащил с такой же рожай. Ужас я не понимаю, что женщины в таких чмошниках находят?! Сидят две обезьяны на передаче. Настоящее бесхребетное чмо да еще и пьет.
Пустота на душе.
У кого нибудь бывает такое чувство, что на душе пусто? И как вы с этим справляетесь?
Обожаю Дженсена Эклз
Оригинал песни "Беспечный Ангел"
Парень заставил жюри плакать.
Интересные мысли
Интересно, что будет если среди девушек провести кастинг, ну скажем так "Кто сумеет обыграть меня в StarCraft2 свожу в кафе или в кино" И посмотреть, что из этого выйдет?
Навеяло....
Иногда когда я голяю по городу я прохожу то место где встретил свою бывшую. И в голове возникают мысли "Как она?" "Вот бы ее увидеть хотя бы одним глазом" У меня к ней только теплые чувства остались. Встретится и пообщаться с ней, она раньше говорила, что я неинтересный, немодный,скучный. С тех пор я изменился стал другим. Много читаю, фильмы интересные смотрю, музыку слушаю.
Rainbow - Temple of the king
Мамин день рождения
Скоро у мамы будет день рождения. И как всегда придет двоюродная сестра со своим сыном которому 6 лет. И зовут его Тема, я очень люблю детей но этого Тему терпеть немогу. Он всегда просит включит флешь игры в которых он сам не бум бум. И ему вечно приходится обьяснять. Но боюсь что и это до него не доходит. что делать незнаю? Но терпеть сил моих больше нет
Хочется кого то обнять
В последнее время хочется кого то обнять. Мать и сестра уже надоели каждый день перед глазами маячать у меня. Что бы вот так обнять и почувствовать тепло этого человека.