и опять заново

Автор
Опубликовано: 3762 дня назад ( 7 января 2014)
Блог: 4года
Настроение: хуже некудо
Играет: нет
-1
Голосов: 1
Опять нажрался орет на сына забрал у него машинку подарок.вообще он начал делить детей на твае и мае.ведь сын мой ему неродной.терарезирует сына.психику ломает ему.такими выходками сваими.иногда после ванны он спит голый а я ему говорю трусы олень а ему насрать.ночью к примеру сын ещё неспит муж порнуху включает.а я переключаются быстренько.да он приходит дамой и ведёт себя неодыкватно.такое ощющение когбуто ему мозг промыли и дали установку что семья это враг.и так каждый день.

Похожие записи:

С праздником
С праздником Рождества Христова! Друзья мои, пусть ваши горести уйдут, любимые будут рядом, а детки станут послушными и здоровыми. Спасибо, что Вы у меня есть. Храни Вас всех Бог! Давай простим др...
та моя жизнь
Изменилась на 360 градусов... нет комплексов... нет страхов... есть найденный мной смысл моей жизни. Мне хорошо. Готов помогать тем, кому плохо. Это скорее хобби - я не психолог, я простой человек,...
Теги: привет
Комментарии (2)
Shera # 7 января 2014 в 10:46
Это как же надо не любить себя и своих детей чтоб жить с таким гоблином ?!! girl_devil
Думаете, это ОН такой гад ?!! Это ОН ломает психику вашему сыну ?!!
Да ни хрена подобного !!!
Это ВЫ припёрли домой такой подарочек !!!
Это с ВАШЕГО попустительства он орёт на вашего сына !!!
Это благодаря ВАМ он смотрит при детях порнуху и трясёт мудями !!!
ТЬФУ !!! а такое настроение было праздничное...
P.S. Начните уже любить себя. Любить и уважать. И не только себя и всё "межножие", а и деток своих тоже... Совсем не обязательно тащить домой всякое отребье.
P.P.S. Я б на одной полянке с таким срать не присела... а кто-то в койку ложится... детей доверяет... facep2alm Бабы, неужели вы НАСТОЛЬКО оголодали ?!!!
дядо Мраз # 7 января 2014 в 11:02
В силу моей подозрительности отмечу, что столько ошибок можно сделать только специально, в то-же время некоторые сложные в написании слова написаны безупречно.
Если это и не так, то в любом случае размещать нечто безобразное с подписью "мой муж" это крайне неэтично.
Да и кто кроме Вас виноват в такой совместной жизни ?