Они снова начали сниться

Автор
Опубликовано: 3612 дней назад ( 6 июня 2014)
+1
Голосов: 1
Сон....снова ужасный сон....

Я лежала в больнице. У меня обнаружили рак и сказали, что мне осталось недолго.
Будто прошли сутки. Я упала в обморок, а как позднее оказалось, что я почти умерла, если бы не...
Когда я очнулась, то рядом со своей кроватью увидела улыбающуюся девушку. Она была в инвалидном кресле. Она сказала, что я умирала и она попросила врача стать моим донором, я точно не помню что там было. Я заревела и спросила зачем, а она мне: "Я в этом мире одна, родных нет, друзей почти тоже, да и инвалид к тому же. Так я мало кому принесу пользы, а так сделала добро и надеюсь ты с умом используешь мою жизнь".
После этого она умерла, я очень долго сидела и ревела около её кровати.

Проснулась я с ужасно грустным настроением. Половина подушки сырая, щёки сырые, глаза опухшие красные. Сколько я просидела так хз.
Подобные сны мне уже снились года два назад и то, потому что у меня была депрессия. Да и снилось в основном, что я умирала. А сейчас пусть не всё хорошо, но не так плохо, как раньше. А тут этот сон.

Знаю, что может зря зацикливаюсь слишком сильно, просто привыкла слишком много думать, что поделать....

мда..

Похожие записи:

про воду из глаз.
я завидую людям, которые умеют плакать. не помню, когда плакала в последний раз. я тут подумала, что мне могло бы быть легче ночами, если бы я могла выплакать всё. пока не стану совсем пустой. кон...
Несправедливость
Это кошмарная несправедливость!! Почему все офигенные платья шьют на девушек у которых, что грудь, что спина - все одно и тоже?! Это нечестно!! Столько одежды, столько платьев, и все не мое! Не ...
Комментарии (2)
Cazimi # 6 июня 2014 в 23:35
Не воспринимай образы во снах так дословно. Подумай, что твое подсознание хочет донести до тебя таким сном?

Как вариант:

Рак - то, что медленно "разъедает" человека изнутри, не дает жить полной жизнью, отбирает жизнь. Тоска, апатия, обида, депрессия - это тоже вещи, которые по сути "отбирают" жизнь, разъедают человека.

так сделала добро и надеюсь ты с умом используешь мою жизнь
Может тебе дали подсказку, чтобы ты ценила свою жизнь. Подсказку, что даже в таком состоянии и условиях, как та девушка из сна, можно многое сделать в жизни, сотворить добро, помочь кому-то, стать кому-то нужной, спасти чью-то душу от "болезни".
Empty # 7 июня 2014 в 09:39
впринципе согласна.

насчёт второго не знаю...сейчас я не жалуюсь на свою жизнь...возможно пока..чёрт знает...

но в значении сна с тобой согласна...может меня ждёт это впереди...