у каждого своё - лучше...

Автор
Опубликовано: 3479 дней назад (19 сентября 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 19 сентября 2014
Настроение: Накипело. Мой блог. Что хочу, то пишу. Не нравится? Аревуар.
+2
Голосов: 2
Хочу начать со слов, которые уже тысячи раз говорились мне, и читалось мною: "Я был(а) слабой, беззащитной, и все мною пользовались, но потом, я одумался (лась), всё взвесил(а) и стал(а) сильнее за n-ое количество времени".

Зачем вы говорите так?
Хоть что доказывайте, но меня убивают, те люди, которые так говорят.

Кто-то начинает с того, что их изменил человек...

Вот у него только так допущено с одним человеком, а я могу простить своё всё, через каждого. Да, кто-то учится, но он никогда полностью не изменится, всё равно потом появится ещё один человек, перед которым, так и будет срываться душа. У любого "железного" человека с принципами аля "я ледышка и никого не подпущу к себе", всё равно найдётся момент и место, когда туда его ударят. Его эгоизм и жестокость всего лишь маска. Но поверьте, уж лучше получать понемногу, а потом больнее и уже не ощущать особой разницы, чем получить пару раз за жизнь, да так, чтобы всю жизнь зализывать эти раны. Все мы слабые, просто у кого-то слабость видна всегда, а люди, которые пережили сильнейшую боль лишь пару раз, будут помнить её как боль и обиду, а не как слабость, данность и бескорыстность. Впрочем у каждого своё - мне кажется так лучше. У каждого своя жизнь.

Меня крайне сильно выворачивают такие слова, которые несут смысл: "Я была слабая и наивная, а потом я одумалась и стала сильнее". Ну извините. Я просто не понимаю этого, потому что уж если ты изменился, то не стоит об этом говорить. Если человек, говорит, что он теперь другой, это лишь подтверждает наличие его маски, а внутри он такой же как и был.

А сейчас даже любят хвастаться этим. Минимум, человек просто скажет, максимум будет орать на весь мир. scratch

Порой говорят ещё одни слова. Ладно парни, мужчины, но девушки: "лучше быть злой и эгоистичной для людей со стороны, чем угождать всем, ну и приходить к любому на помощь. Сделай добро, и чаще всего будешь видеть попу"

И что? Это останется на их совести. Зато моя чиста будет из-за того, что я не наделала дерьма человеку, и не ответила тем же.

и напоследок - человек рождён быть жертвой.
а уж женщины вообще не обсуждаются.


P.S: мда... это чисто моё мнение. Не хочу никого обидеть. Я просто к тому вела, что не стоит говорить о своих изменениях, лучше показать это на деле. А так, у меня всё....

Похожие записи:

и слона на скаку остановит и в горящую избу войдет
Это говорит воспитание наверное,не жди милостыни и помощи ни откого,делай все сама если даже ты женщина.борьба с собой,все сама!зачем-это!
Полевая косметология
Вышел я к подъезду родной девятиэтажки покурить-прогуляться на сон грядущий. Пока спускался, бесцельно вертел в руках новенькую зажигалку. Видимо, довертел до того, что выставил уровень пламени на...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!