Всё изменилось, но не в лучшую степь...

Автор
Опубликовано: 3270 дней назад (15 мая 2015)
Редактировалось: 1 раз — 15 мая 2015
+2
Голосов: 2
Жизнь, она такая...

В ней постоянно что-то происходит. Вот только почему в моей постоянно всё меняется не к лучшему, как говорят. Может ошибки меня не учат? Хотя все ситуации очень разные... Ни одного просвета в личной жизни... Надежды на хоть +1%, а в итоге каждый раз по -10% и я давно сижу в минусе.
Встречаются разные люди, как-то мне с ними не очень везёт. Многие скажут, что так и так, людей нам посылает судьба для испытания. Но ни одно так сказать, испытание, даже начатся хорошо не может. После пару дней общения со мной люди либо бегут от меня узнав меня лучше, либо пытаются использовать...в основном это делает мужская часть...только не достаётся то, что им так нужно.
Есть ли у меня друзья? Увы. Всех трёх подруг я потеряла совсем недавно (почему? это уже другая история). И даже с мамой не могу это обсудить. Просто этот человек считает, что отнощения и дружба это прошлый век. Животная близость и использование всех и каждого во имя своей выгоды - это круто.
Ну не коварный я человек. По крайней мере не настолько, что можно верёвки вить из каждого.
Вот пишу хотя бы сюда. Может хоть здесь найду решение или хотя бы в какую сторону идти...

Похожие записи:

Энергетическая конструкция человека
Ребята, есть познавательное видео. Можете конечно это видео оспорить, но факты вещь упрямая. С помощью медитаций это все ощущается и кто хочет тот докопается до сути. https://www.youtube.com/watch?...
Привет. Ищите ответы внутри Вас!
Доброго времени суток. Если вы чувствуете внутри сильную боль, тяжесть, разочарования, но Вы все еще верите, что может все измениться и вы почувствуете радость, тогда все так и случиться. Для нач...
Комментарии (2)
Z-z-z # 15 мая 2015 в 01:42
Привет. Найдите ответы внутри вас.

https://youtu.be/NXKy_SUarNc
Empty # 15 мая 2015 в 08:16
Мда.. .