Предательство!!!

Автор
Опубликовано: 4029 дней назад ( 8 марта 2013)
Настроение: Ужасное
+6
Голосов: 6
Здравсивуйте, хотелось бы поделиться своей историей! Со своим мужчиной мы вместе уже 4 года. Но вчера я узнала, что он мне изменил! В момент когда мы были в ссоре, он спал с другой девушкой! Об этом знают все его друзья, это такое позорище! Он очень долго не хотел признаваться, якобы чтобы не сделать мне больно, но если бы он не хотел причинить мне боль или думал о моем душевном состоянии в тот момен он бы никогда так не поступил! Мне безумно плохо...! Я как представлю его с ней в постеле сердце разрывается на мелкие кусочки! Как мне быть? Пожалуйста кто нибудь под держите и помогите

Похожие записи:

С праздником Мои ХОРОШИЕ!!
Девочки поздравляю вас с нашим днём, счастья, любви, радостных улыбок!! Не расстраивайтесь по пустякам!! Люблю, целую! =**
Без названия
Я люблю тебя больше природы, ибо ты, как природа сама. Я люблю тебя больше свободы – без тебя и свобода – тюрьма. Я люблю тебя неосторожно, словно пропасть, а не колею. Я люблю тебя больше, чем мо...
Комментарии (23)
Вероничка # 8 марта 2013 в 08:56
Я всегда думала что он особенный, 4 года были вместе: строили планы на будущее, стремились к семье и детям, но все рухнуло в один момент! Как быть? Что сейчас делать? Я просто не представляю!!! Я никогда ему не изменяла и не предавала, мне даже в голову не могло это прийти! А сейчас вроде умом понимаю что жизнь то продолжается и что вроде как и мужчина та нужен...только сил нет представить что в моей жизни будет кто то другой! Я убита просто!
KoLLlka # 8 марта 2013 в 08:57
Ты знаешь, я тебя понимаю. Мой молодой человек постоянно мне врет, а потом говорит, что просто не хотел сделать больно. Думаю, что прежде всего тебе нужно пережить эту боль: побудьте врозь. А дальше все индивидуально от человека: сможешь ты такое простить или нет
кракозябра # 8 марта 2013 в 08:58
мужчины полегамны,поэтому изменяют часто,особенно физически..важно что он всё равно с вами,а не с той девушкой..а на то что кто-то что-то знает,наплюйте,по любому свечку никто не держал и вообще это не их дело,а ваше личное с вашим молодым человеком....ps-измена иногда бывает разной..в вашем случае,измена физическая и как раз такую измену вполне можно простить,если вы конечно хотите быть вместе.
Evil # 8 марта 2013 в 10:03
Ээй. Женщины не меньше изменяют.
кракозябра # 8 марта 2013 в 10:05
изменяют все..просто мужчины по природе своей изменяют больше
Evil # 8 марта 2013 в 10:07
Есть те, кто не изменяют. И это как мужчины, так и женщины.
tecna # 8 марта 2013 в 10:10
laugh
tecna # 8 марта 2013 в 10:14
где вы понабрались этой пошлости(с)..
никто никому не изменяет, все верные до тошноты
кракозябра # 8 марта 2013 в 10:24
Эвил,познакомь))..а то я таких не встречала чё та)
Вероничка # 11 марта 2013 в 05:39
Я его люблю, только внутри такой ком и так мерзко и противно все это представлять!
ТАМАРИНКА # 8 марта 2013 в 08:59
Он очень долго не хотел признаваться
а вы его пытали,чтобы он признался?
и как?
легче стало?
зачем пытать то?
меньше знаешь крепче спишь!!!!!!!!!!
нет мужчин,которые ни разу не сходили налево от своих возлюбленных и следствием чего стала эта "связь" не так и важно...
зачем об этом знать???
а теперь,простите,за что боролись на то и напоролись..
тем более,что он раскаивается...
тем более,что он не хотел вас расстраивать!!!
мы все люди и мы все имеем право на ошибки!!!!
простите и живите долго и счастливо..
если человек вас любит и сожалеет о случившимся, так он себя извел этой мыслью пока молчал..
Evil # 8 марта 2013 в 10:04
нет мужчин,которые ни разу не сходили налево от своих возлюбленных
Да что ж вы так все?
Не все такие.
Я то же самое и про женщин могу сказать.
ТАМАРИНКА # 8 марта 2013 в 12:08
это из той оперы как один получает100000,а другой1тысячу а средняя их зарплата50500рублей.так и про мужчин и женщин которые изменяют. так что спор тут не уместен.тот кто еще не изменял,может изменить завтра или через10лет.
Вероничка # 11 марта 2013 в 05:35
Тамаринка, не пытала я никого, просто когда я узнала правду, он пытался опять сделать из меня дурочку и навешать очередной лапши на уши! И только когда я ушла, он позвонил и рассказал правду! Я понимаю прекрасно, что чем меньше знаешь и т.п. Но тут просто уже сил нет, все время все прощать, я сама понимаю что это просто уже отношения такие и что врядли их переделать! Тем более я ему уже прощала такую ситуацию...и потом он на коленях прощения вымаливал и говорил что НИКОГДА такого больше не повториться.....и вот, пожалуйста.
кракозябра # 8 марта 2013 в 09:00
да,с праздником кстати)
KoLLlka # 8 марта 2013 в 09:00
Ты знаешь многие мужчины просто не ценят своих любиимых женщин, хотя сами не понимают, что без нас они никто:(
кракозябра # 8 марта 2013 в 09:02
мда..KoLLlka,весьма опрометчиво сказано
tecna # 8 марта 2013 в 10:11
что не комент то перл laugh
ТАМАРИНКА # 8 марта 2013 в 09:07
а я могу с этим поспорить... они могут сказать в нашу сторону тоже самое...
мы тоже часто не ценим наших мужчин...
и предаем...
и обманываем...
эти проблемы будут до тех пор пока будут существовать мужчины и женщины...
а еще мы любим по разному...
и хотим чтобы нас любили...
но эта любовь у каждого из нас разная... поэтому и понять никак не можем.. услышать друг друга...
Вероничка # 11 марта 2013 в 05:36
То что не ценят это точно!:(
Рикки-Тикки-Тави # 8 марта 2013 в 16:30
я узнала, что он мне изменил! В момент когда мы были в ссоре,
Такое случается не только среди мужчин, но и женщин. Особенно, когда происходит недопонимание, проблемы в личных отношения, проблемы на работе, обязательства давят отовсюду, ложится ответственность, за каждое твое слово и действие. Именно этого мы часто ждем от мужчин, хотя в действительности, как бы то жестко не звучало, они более ранимые, чем нам хочется, но могут позволить себе этого гораздо меньше чем мы.
Оно накапливается и накапливается, и ты уже не замечаешь этого срыва который происходит на стороне, от тех, кого мы боимся задеть "своей болью" и в тоже время от тех, кто не боится задеть нас, а даже если и как бы боится, то тем более это тяжело.
побудьте врозь.
Вполне с этим согласна.
Мужчины, по природе своей более свободны, хотя и хотят что бы их любили, они не откажутся от того, к чему могут возвращаться, что могут любить всей своей душой. И им иногда бывает тяжелее от измены чем нам, что заставляет их скрывать, "измену", но противостоять своим инстинктам, (а они в них более развиты чем в нас) иногда равносильно отказу от себя же самого, что помимо всех прочих проблем усугубляет еще и самооценку. Это как инстинкт самосохранения, в трудной ситуации. Не идеализируйте, ваши отношения до такой степени что бы пойти против них же. Постарайтесь просто отнестись к этому с пониманием, но не снисхождением, и все у вас, и внутри вас наладится.
Вероничка # 11 марта 2013 в 05:31
Спасибо Всем огромное, за Ваше мнение! На счет его расскаяния могу сказать, что это было ближайший час после того как это все узнала! Я этому человеку многое уже прощала, скорее всего именно поэтому он не боиться сделать больно! Сейчас ко мне подходят его друзья и говорят что бы я его простила, а сам в это время как мышь прячется! Может мне ещи и подойти к нему?!!!! Говорят что ему плохо, ноникто из них почему то не думает как чувствую себя я!
Вероничка # 31 марта 2013 в 18:26
Ну что вы думаете, ребята, я простила! Не Мону сказать что это было слишком сложно, но все равно ...сейчас вроде все отлично, кажется что все наладится, люблю его безумно! Чувствую и он меня любит, ко многим Вашим советам я прислушалась и Ваши слова очень поддержали меня! Спасибо большое, надеюсь все будет у нас хорошо! Чего и Вам всем желаю:)