Жизнь четвертая

Автор
Опубликовано: 3876 дней назад (15 сентября 2013)
Блог: 8 жизней
Настроение: и настроение улучшилось)
Играет: Scorpions – Obsession
0
Голосов: 0
Жизнь.. Жизнь? - отвечаю да, а те кто будут стоять на моем путь, порву как Тузик грэлку =))

Как я оказался на этом сайте?
мне было настолько херово, было даже лень жить, честно скажу, просто лень... я точно так же ходил на тренировки, ел, спал, смотрел телек, делал повседневные дела... и меня мое же состояние стало настолько угнетать, все, что происходит, все что есть, чего нет, стало настолько все равно, что есть ты, нет тебя, будто все будет так же, и никак иначе, никогда... грустьтоска, печальбеда, апатия, деппрессняк усиливающийся с каждой тщетной попыткой преодолеть себя, все валиться из рук, лень лениться, вот как-то так, можно описать мое состояние... и т.к. не с кем поговорить, выгружать на кого-то свои проблемы, набрал в гугле запрос "мне плохо" ну оказался на этом сайте...
Идея назвать блог "8 жизней", появилась мгновенно, через несколько дней появилась структура, и еще пару дней спусть потом появилась идея- написать 8 статей, и покончить со всем, что мне не нравиться!

Это только четвертая жизнь... прошла половина пути, и оглянувшись назад, я понимаю, что все таки, я могу менять себя, я сам решаю, что я делаю, как я делаю, мне начинает возвращаться радость моей свободы, моих действий, как когда ты едешь куда-нибудь далеко, на авто, ты в любой момент можешь остановиться, погулять, зайти в другом городе в театр, музей, ты не привязан к расписанию поезда или самолета, ты свободен! ты сам хозяин своей жизни!
и ни смотря ни на что, в любой ситуации, даже если Вас съел крокодил, у Вас все равно есть два выхода))) главное вспомнить, что выход есть, и не важно в каком направлении, главное знать и идти! а не сидеть и перевариваться)

Поиск смысла жизни- самое глупое, бесполезное, и т.п. занятие, которое ничего хорошего не даст, а вот поиск цели жизни, это уже совсем другая история)

Еще пожалуй расскажу, как я к этому пришел, сидя вчера ночью в этом бесконечном тырнете, и и ища очередной угол, куда бы приткнутся, и убить время (хотя оно не любит, когда его убивают) решил просто пойти, прогуляться, не смотря на дождь, слякоть, и прочие "прелести" московской осени... и совершенно банально, погулял по магазинам, понял, что я должен построить свой дом сам, не зря же я будущий инженер строитель, что от того, что буду так тупо гуляя по икее, оби, у меня покоя не будет, что мне нужно место, куда я буду складировать весь этот хлам, и я не хочу дешевый хлам, во мне опять появилась эта подростковая искорка повыеживаться перед друзьями, и доказать себе, что я действительно могу, а не просто да, наверное это было бы возможно, если я приложу усилия, то это у меня будет, но зачем , у меня же есть уже допустим холодильник, а ты разве не хочешь холодильник с жк дисплеем и подключением к интернету? - пускай это тупое понты, но честно, у вас был такой холодильник? или допустим новую машину, или вторую, чтоб по выходным на пускай пока обычной ниве месить грязь, пожарить шашлыки ,и грязными, потными, уставшими, что уже сил залезть на второй ярус кровати не хватает, и ты засыпаешь с ногами на лестнице, но все таки обняв подушку!!!
что жизнь состоит из моментов, которые мы сами себе создаем, и ожидать чуда, можно, но лучше хотяб быть в бубен, прыгать вокруг костра, призывая Чудо, оно тогда поржет над тобой ,и придет) а если так и сидеть в кресле, пить кофээ, выкуривая сигарэту, Чудо постоит рядом, посмотрит, покашляет от дыма, и пойдет дальше, к тому к в бубен бьет) Сигары и кофе уже потом, хотя нет, не дождетесь, нельзя останавливаться на достигнутом, будь это даже очень большая высота)!

Всем успехов, и всего хорошего)
Звоните, пишите)

Похожие записи:

Стыдно признаться, но я трус...
Предлагают мне увидеться вечером друзья, например, а я, как правило - отказываюсь. Просто некомфортно мне гулять по ночам. Темноты я не боюсь, нет. Но почему-то ко мне вечно пристают алкоголики - т...
Мерзко на душе
Погиб родной брат,через 4 дня погиб товарищ,проходит неделя погибает друг,сука крыша съезжает уже 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из всего моего окружения поддержка была только от двух людей,ос...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!