+6 RSS-лента RSS-лента

Вроде не плохо

Автор блога: juva
мне не хватает её как глотка воды в пустыне
Мне так одиноко и все воспоминания о неё как сладкое что то на губах . Запах сигарет поганит запах и показывает всё что я питаю о городе . Мой взгляд через все эти пространства к её лицу . Я словно таю от её улыбки и поцелуя . Почему опять она снова и снова приходит и пытается уничтожить мою душу и расплавляет меня своим взглядом . Мне хочется вскрыться, повеситься , застрелиться . Всё что угодно чтобы был покой на душе . Я всё могу чтобы что то новое сделать . Проклят и без надежды я умираю как тихий звон воды в роднике который осыхает . Я наверное либо запутался либо что то ещё . Мне не найти большей такой девушки и своё на свете я проебал и за это себя ненавижу !
juva 0 3 комментария
Дама как та что оживила
Один художник около века тому назад
Даму, у которой верные как у собаки глаза,
Изобразил в роскошном зелёном платье.
И стоило чуть посмотреть мне на неё - так на тебе.

Вулкан, который считался потухшим,
Внезапно ожил и теперь переполняет душу.
Я никогда не видел в живую, и увижу я навряд ли
Женщину в столь удивительном наряде.

Эта одежда не о женской сексуальности,
Которой в современности так подобать пытаются.
А женской женственности, где содержания полны
Материнской нежности и верности жены.

Не говорю, что нет сейчас обличий женственных,
Но тех, что на картине не было, и нет иных.
Музей как обычно пуст, поделиться не с кем.
Я её встретил случайно в одном из парков.
Вы там бываете тоже, точно гуляли когда-то;
Кормили серых голубей просто весной или летом,
В один из тёплых дней, может любовались кем-то.

Тонкая, юная, смуглая, в белых наушниках
Стоит спиной ко мне, от меня в пару шагах.
Я прикоснулся к плечам её - хрупким и нежным,
Увидел взгляд её, тот самый - добрый, вежливый.

Я спросил время - она засмеялась.
И я не удержался, пусть и растерянный малость.
Затем вдруг внезапно она взяла мою руку
И потащила куда-то, зачем-то, почему-то.

Я не узнал телефон, её адрес, имя -
Это не имело значения в контексте той картины.
Осталось воспоминание чудесное, милое
И этого достаточно, чтобы быть счастливым.

У меня как то было такое . Я увидел самую прекрасную девушку , но увы она пропала в тот же момент . У нас было всего пару слов чтобы она засела в моей голове , это уже более 3 лет длится . У вас такое было ? что вы видели самый прекрасный образ который запомнился . Это сходе с любовью с 1 взгляда , но тут не это , а скорее любопытство и запечатление что то истинного .
Неужели может быть так всё .
Не найти мне никак , все считают что я маленький . Все чувствуют и говорят что мне от 14 до 16 лет и выгляжу так . Хотя мне полных 20 лет . В кино меня не пустили на сеанс потому что посчитали что я несовершеннолетний . Не было с собою паспорта . Когда ранее встречался с девушками все то и говорили "мой малыш" и т.д Хотя я большой имею стандарт высокого мужчины . 180 см на 90 кг . Меня не воспринимают как партнёра хоть своей хитростью вышло на самом деле большее за свой краткий период взрослой жизни. Опыта немного , но есть . Да и ладить с людьми умею . Никто не смотрит и никто ко мне симпатии вообще не проявляет . Я уже просто в ужасе , в полном смысле этого слова я не знаю что и делать .
"выпусти мою душу наружу ей так мало места"
а почему не делаем совсем иначе?
Почему девушки не пытаются что то сделать сами? Ведь мужчин сейчас на избытке , а на самом же деле число женщин в десятки раз преобладают число мужчин . Со мной многие дамы согласятся что сейчас нормативы упали . То есть сейчас чтобы найти себе пару процент вероятности тает как лёд на солнце . Сейчас даже не дело в том что кто то сидит играет дома или что то иное , ведь количество с преобладанием работает и горбатится на себя самого . Многие страдают от того что мужчины не видят и белого света когда работают не обращая внимание на прекрасный пол (такое тоже бывает) . Хочу высказать то что сейчас приоритет не у мужчин должен быть , а у прекрасного пола . Сейчас происходит так что у девушек приоритет не искать , а ждать . Это нелепо , потому что многие могут так и просидеть прождать в обнимку с кошкой до самой старости . Дело не в том что кто то кого то должен поиметь и кто то боится больного отказа . Чего бояться ? нечего . Мужчины не боятся выбиваются пробуют не падают , призыв не к тому что мужчины слабые или что то в этом вроде . Призыв к тому чтобы надо взять себя в руки и сделать от того что потом можно было бы рассказать с шуткой и это относится ко всем . Сюда приходят с отчаянием и тому подобное что не могут что то сделать или начинают руки опускаться . Потом идут мысли о суициде и тому подобное . Проблемы были такие и хуже есть , но это не говорит что ты не знаешь что по жизни делать . Все стоят того чтобы попробовать самых вкусностей в жизни . Ваш двигатель это сердце не огорчайте его ибо его любовь может снести и всю землю . Не унываем ,просто надо понять что внутри мешает подойди к человеку и познакомиться . У многих таких проблем нету , но есть другое то что не может поддержать диалог . Всё своё иначе , выходите из депрессии всё лучше чем кажется .
juva +2 7 комментариев
А мне бы одну , чтобы утонуть в ночи
Мне хватило простой , абсолютно обыкновенной . Сам всё умею , просто без любви как без воды .