+2 RSS-лента RSS-лента

А внутри как-то пусто

Автор блога: LandGrafII
А внутри как-то пусто
Началось все когда мне было около 11 лет. Тогда она приезжала к своей сестре на выходные в деревню (где собственно жил и я). ТОгда мы были еще маленькими для любви (для того чтобы ее осознать) и поэтому просто вместе играли, гуляли и т.д.. Когда нам исполнилось по 14 лет начали проявлятся первые признаки взаимной симпатии. Мы стали больше времени проводить вместе. Так продолжалось до семнадцати лет. После окончания школы я похал учится в город, ну и собственно с того времени мы с ней не виделись. И вот практически через год мы снова встречаемся, и такое ощущение что чувства не остыли а стали еще крепче. Мы проводим три счасливых дня вместе, а потом ругаемся (сейчас даже не вспомню из-за чего) и снова расстаемся на год. Все это время я думал только о ней. Меня не интересовали другие девушки, но и найти ее не удавалось, т.к. общих знакомы у нас как таковых не было, телефона я ее не знал, а прийти домой боялся. И даже не знаю чего боялся больше, толи не застать ее дома, ли услашать "Проваливай!". И так проходит год и судьба снова сводит нас вместе и опять на три дня, все повторяется по кругу, и так несколько лет, а собственно до 23 лет, т.е. около лет. За все это время я мечтал только о ней. У меня не было других девушек (ну в смысле секса были, но не более, да и то всего две (за 6 лет!)).
И вот весной 2009 года моего друга забирают в армию. Проводы и все-такое. Мы с друзьями приезжаем к нему в деревню. Там его знакомые парни, девушки. Ну естественно алкоголь, гитара, ну все в этом духе. Там я познакомился с одной девушкой, мы обменялись телефонами. И вследущий раз я туда приехал уже через неделю, как раз на майские празники. Мы провели весь день вместе, а на следующее я ухел в город. Тогда я уже работал, а она заканчивал 10 класс. Где-то около трех месяцев мы общались только по телефону, потом тоже что-то не заладилось и общение прекратилось проктически на год. Собственно после того как мой друг демобилизовался из армии, мы естественно его встретили, и я снова увидел эту девушку. К этому времени ана уже заканчивала 11 класс и собиралась ехать поступать в ВУЗ. Через пару месяц она поступила, приехала в город и у нас начались отношения. По началу я каждый день, после работы, приезжал к ней в общагу. Мы весь вечер проводили вместе и только ночью я узжал дом. А через полгода мы стали жить вместе, и вот живем уже 1,5 года.
А буквально пару недель назад, я вновь свретил ту первую девушку. Внутри меня все закипело, я не занл куда деваться. Она тогда уже была замужем и у нее был ребенок (3 года). И в первый же день как мы вновь встретились она сказала что я ей не безразличен, и я ответил взаимность. Мы стали видеться каждый день, каждый день она мне снилась, я не мог не есть не спать (в прямом смысле без преувеличений). Я был готов все бросить и быть только с ней, а что больше всего меня радовало дак это то что она хотела того же. И вот через неделю нашего общения она собирает вещи и уходит (не не ко мне, я все еще жил с той другой) к родителям. Я каждый вечер как пьяный, не понимаю что и где, после работы всеми правдами и неправдами лечу к ней. И вот встает вопрос что мне нужно расстаться с моей теперешней девушкой. И тут начинается самое сложно. Ведь ее я можно сказать приручил, она полностью зависела от меня, а я (как выяснилось потом) зависел от нее. Мне стало настолько плохо. Ведь ни одна из них не винова в том, что я такой. И выбор нужно было делать мне. Вообщем собравшись с силами я пришел домой и рассказал все свой девушке. Было много слез, истерика, а у меня внутри все сжалось и я понял что не смогу без нее прожить и дня. В результате я извинился за то, что натворил, мы всю ночь проговорили. А на утро мне позвонила та девушка (конечно же я хотел сказать лично, но ...) и я сказал что мы не будем вместе. И как только я произнес эти слова, внутри опять все задражало, сжалось, стало как то больно (но не только внутренне но и физически). А теперь внутри все пусто, и домой идти не хочется, и что делать не знаю. Заню только одно, что дома меня ждет любимая мной и любящая меня девушка, а с той другой я больше никогда не увижусь, хотя мне кажется что я ее тоже очень сильно люблю...
LandGrafII +2 2 комментария