-1 RSS-лента RSS-лента

а жизнь умеет поставить на колени, да еще и как!!!

Автор блога: pumablack
просто жопа?
Привет. прежде чем начать писать, хочу извинится за возможные грамматические ошибки, очень много лет я живу за границей и русскую клавиатуру честно говоря помню, но уже нет практики... моя история наверно глупа, но весьма грустна. прошу меня не судить. мне нужна помощь, реальная, финансовая... я не прошу сочувствия, не жду денег,жду умного дельного совета и друга, который поймет или постарается понять и будет рядом. это экструмально много, я знаю, и тем не менее я

моя история началась в 1994 году когда я решила уехать за границу к любимому и любящему меня человеку. уехала, поверила в манны небесные, при чем передо мной не скрылось в общем-то ничего, наоборот, я знала совершенно все. официально выходить замуж не хотела - всегда и по сегодняшний день настаиваю на своей точке зрения, что если люди хотят и им суждено быть вместе = они будут.. это просто химия в их душах, которая ставит все реальности бытия верх ногами, но лишь на столько, на сколько Вы сами этого хотите. Я слыла и отнесена к категории оченьумных женщин, но сама себе по жизни кажуть полной дурой, и это при том что сильная личность, целеустремленная и волевая.

не прошло и 2 года, как мой суженный-ряженый а афекте поднял на меня руку. эта история аффекта начала повторяться... складывалось впечатление презентации - мол я тут дома, а ты чужая, всегда ней будешь.но поверьте мне, это лишь вопрос знания языка = в том моменте как Ваше сознание в прямом смысле слова включиться и Вы поймете что Вы думаете на языке государства, в котором живете - сразу жизнь кажется краше, и потерянная радуга вновь становиться живой, полно красочной и игривой, в смысле цвета жизни.А самое главное появляется надежда и шанс защить себя - начинаешь не просто читать, но понимать законы. вот и я! поняв что закон на моей стороне, начала ставить свою жизнь с головы на ноги. а возвразаться в бывший СССР, т.е. просто в задницу - увы некуда,да и чувства страха перед молвой - мол. ну что накаталась по свету, а в итоге и так родителям на шею вернулась = ну уж нет, сама решение приняла свалить самой и расхлебывать.

P-S_ to be continue.... good nigth-----