+4 RSS-лента RSS-лента

about everything and nothing

Автор блога: Hikin
Мужчины
Иной раз я совершенно не понимаю мужчин, хотя в большинстве случаях довольно проницательна..
Только что коллега по работе сделал мне подарок, с одной стороны подарок в какойто степени для работы, с другой неочень, да и деньги потратил..
Вот и спрашивется по какому поводу? Ох надеюсь не по тому, что я думаю.....
Hikin +1 5 комментариев
Запахи
А вы когда-нибудь задумывались о запахах, которые вас окружают?
Только что к нам в цех зашла женщина с приятным ароматом духов, мне почему то он показался таким живым я прям практичечки физически его ощутила...
С другой стороны утром, когда я еду на работу недалеко от меня всегда садится женщина с просто ужасно тошнотворным запахом дешевых духов, и так мерзко от окружения летнего потного автобуса, еще и голова начинает болеть...
Еще у нас на пути к месту 8-ми часовой пытки, находятся цеха пекарни, иной раз идешь и прям слюнями заходишься! Хотя я работала как-то в этой сфере и запах этот мне отвратен....
Так к чему это я - интересная вещч - мозг..неправда ли)))
Hikin +1 13 комментариев
Давайте знакомиться!
Неуверенна, что будит толк от этого блога, но рискну)
Особой темой блог обладать не будит, как и сказанно в названии блога он "обо всем и не о чем"
Пожалуй на затравочку кину занимательную новость, одну из которых сеня прочла : D

В Санкт-Петербурге питон укусил свою хозяйку, женщина погибла.
Если в кратце, питон по кличке Римма жила в квартире свободно как кошка или собака. Сама змея не ядовита, то при укусе возможно аллергическая реакция на слюну.
В ночь на воскресенье неладное заметила соседка по лестничной площадке. Дверь в квартиру была настежь открыта. Войдя внутрь, она обнаружила на полу безжизненное тело женщины. Вызвала полицию и "скорую".
"Увидела труп девушки. Разбросаны лекарства. Дырочки на ногах, крови чуть-чуть, пятна какие-то, явно не трупные, потому что ни запаха, ничего такого не было"


Вот так вот... жуть конечно...у когонить живет нечто экзотичное? :)


Кстате питон весит 40кг длинной почти 3 с половиной метра. В квартире его с трудом поймали, зоопарк и друзья брать "змею-убийцу" отказались, но вроди нашелся парень. Пишут также что возможная причина нападания змеи был голод.
Hikin +2 7 комментариев