0 или как почувствовать себя никем

Автор
Опубликовано: 2734 дня назад ( 2 ноября 2016)
Блог: Абсурд
Настроение: Никак
Играет: План Ломоносова океан аоио
+2
Голосов: 2
Как превратиться в ничтожество к 25 годам?

Способов конечно много, мой оказался безотказным.
Зависимости. Вот то от чего нужно беречь и себя и других. По сути ничтожество это и есть зависимость в своем апогее. Моя проблема алкоголь и ....

Лето конечно было супер классное море вина и пива каждый день на протяжение полугода, а так же солнечный Крым и тыры пыры. Но потом что-то пошло не так, я вернулась в свой любимый Санкт-Петербург недели две назад но успела настолько влипнуть....
с первого же дня Алко трип из четырех дней без сна закончился тем что где то между баром и домом меня попытались изнасиловать. Ладно к чёрту вроде отбилась и добралась до дома целая за исключением нескольких синяков и гематомы над бровью. Проревела сутки да плюнула надо жилье искать да и собраться было нужно вообще с мыслями мол все лето закончилось жеж.
Анннееееет спокойная жизнь не по мне, переехала я значит в комнату а соседи веселыми оказались ночь долбилова трое суток на квартире в лютом угаре и итог таков: я с побоями сотрясением и 0 вместо самоуважения в больнице. Занавес.

И ведь ничему жизнь не учит...

Похожие записи:

Серая полоса
Как перенести все эти неподъемные трудности? Где взять сил все это пережить? Когда уже кончится эта серая полоса?
Простые истины
Комментарии (3)
Nice Fox # 2 ноября 2016 в 03:20
Netslov.
邪武楠・麌藍 # 2 ноября 2016 в 07:14
Да-а-а...Весело живете...Откуда столько здоровья?
Всегда завидовала синякам: пьют перманентно и как-то умудряются ноги таскать. К этому стремитесь? Благородная цель - ничего не скажешь.
Монах # 5 ноября 2016 в 07:14
Моя проблема алкоголь
Ваша проблема не алкоголь,а обожествление того порядочного образа жизни к которому стремитесь и из-за которого себя корите и считаете полным нулём - ничем,алкоголь просто унижает в вас этот образ.Нужно убрать в себе ценность этого образа и никогда его не обожествлять.