Ведь, все так просто.

Автор
Опубликовано: 4364 дня назад ( 7 апреля 2012)
Блог: All for love
+4
Голосов: 4
А мы все любим усложнять! Вы не заметили? А каждом жесте, в каждом слове, мы ищем скрытый смысл. Строим теории, подобные квантовой, что бы только объяснить, к примеру звонок от человека, который не звонил лет 100. Да! Это определенно что-то значит! Но не стоит стоить немыслимые схемы, алгоритмы, что бы понять, что человек этот просто соскучился. У него появилось желание услышать именно ваш голос, узнать о текущих делах…

Неужели это такое удивительное явление!? Наверное «Да», скажите вы, возразив мне. Потому что сейчас подавляющие массы людей идут под флагом «безразличность». Потому что все , откровенно говоря плевать на тебя, если ты не представляешь определенной выгоды. Согласитесь, можно допустить такие мысли.

А я все же скажу «Нет»! Если человек звонит, тебе уделяет тебе время и внимание, то только потому, что хочет тебя видеть или слышать. Не потому что он всю ночь и день сочинял и придумывал разные планы и схемы, что бы никто не догадался о истинном твоем мотиве.
Нет.
Он просто захотел услышать тебя.
Он просто взял набрал твой номер, что бы сказать тебе «Привет».

Похожие записи:

Жизнь не такая
Не такая жизнь,какая в мечтах, Всё так сложно,и трудно однако Эту жизнь не сказать на словах Всё прошло и умчалось куда-то... Иногда,мы сочиняем мечты Верим в них,как в сказки навеке И,куда-то уход...
Правда в огне
Никогда не приходилось сидеть холодной августовской ночью под звёздным небом у горящего костра в одиночестве? Если долго смотреть на огонь, появляются мысли и даже не мысли, скорее ощущения, понима...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!