Крик о помощи

Автор
Опубликовано: 2968 дней назад ( 6 марта 2016)
0
Голосов: 0
Что надо человеку для того что б заглянуть в глаза своему СТРАШНО..МУЧИТЕЛЬНО..БОЛЬНО...ОДИНОКО...???
Водка..полумрак...музыка..возможно и..самое главное-ВОСПОМИНАНИЯ..Слова,которыми отхлестали..,поступки-которыми ампутировали крылья счастья...,а может это просто собственная несостоятельность?Неспособность идентифицировать себя во времени,в пространстве,в ситуации?Признать свою неспособность решить проблему?Устранить недопонимание?
Любовь-морковь и бла бла бла...,нет,не то!Самое БОЛЬНО! Это удары людей,которые не пришли из вне,это удары тех которые были всегда,которые принадлежат к самому ближнему кругу,которые просто уже были,когда ты пришел в этот мир...
Папа... кто он? Защитник? Идеал,на который ровняешься всю жизнь,или все же..?Тиран..Деспот...Разрушитель,от которого нет спасения...?
Мама?Ангел..Сердце...?Душа...? Или...демон,терзающий твою душу,как живую плоть,раздирающий ее на кусочки без наркоза?Зачем?Во благо или все же назло?
Так ного почему?,зачем?,за что?
Дети...Ожидание чуда,счастье,или все же божье наказание,которое позволяет получить сатисфакцию более старшим поколениям в отместку от недопонимания и от недолюбви сових собственных чад?...И значит ли эта цикличность неразрешенного конфликта поколений,что это и есть закономерность жизни,и иначе никогда не будет???
Помогите!!!!Все эти мысли рвут мой мозг,душу,сердце...я погибаю....

Похожие записи:

классный клип
Здравствуйтее
Всем снова привет через 2 года Понимаю, что никому не интересно, но в моей жизни вообще ничего не изменилось.)) Почитала свои записи и пипец.. понимаю, что я в жопе. Что не развиваюсь вообще....
Комментарии (2)
Midnight # 6 марта 2016 в 00:33
Я тоже думаю об этом и моя голова постепенно лопается crazy
Алекто # 6 марта 2016 в 00:37
И как вам удается с этим справиться , что б совсем не рехнуться от такого разноцветия чувств , мыслей , ощущений..?