+532 RSS-лента RSS-лента

Loveless

Автор блога: April
Опять
Опять повылазили старые болячки( хреново так, как уже давно не было. Послезавтра первый вступительный. Меньше 3 недель до приезда парня. А я ничего не хочу. Пустота.
Не понимаю я его(((
Не так давно призналась парню, что я би. И прошлые отношения были с девушкой. Никогда этого не стеснялась, все друзья знают и вполне спокойно относятся. Была подруга, которая не приняла это во мне и больше она не подруга. В общем, мне непросто все далось, но никто не скрывала ориентации. Поняла, что он не в восторге от этого, ну ладно, у всех свои взгляды, замяли и забили. Парня люблю и он любит меня, я вижу. Но его постоянное желание меня переделать начинает подбешивать. Сейчас отношения на расстоянии, он не запрещает гулять, не запрещает заниматься спортом... Но знаю, что когда вернусь, он просто скажет, как скучал, как волновался... Типо сделает виноватой.. А вчера случайно упомянула в разговоре бывшую девушку... И он попросил больше никогда не говорить о прошлых отношениях, именно потому, что она девушка, о прошлых парнях он и сам спрашивал. Не понимаю я его. И больно. Как будто близкий человек брезгует частью тебя.
April +3 3 комментария
Почему мне так страшно?
Почему, если к тебе очень плохо относились в прошлых отношениях ( не уважали, предавали, убивали самооценку), то ждешь такого же и в новых? Почему иногда кажется, что лучше всю жизнь быть одной? Почему одиночество страшит меньше, чем новая боль?????
April +1 6 комментариев
Выпускной)
А у меня сегодня выпускной. Я уже совсем взрослая девочка, которая сегодня получит диплом лингвиста, но я все равно волнуюсь...
April +4 6 комментариев
Вопрос
Можно ли любить человека и при этом пытаться его изменить? Или если любят, то принимают человека таким, какой он есть/
April +1 4 комментария
Вопрос к парням
Почему, когда у вас что-то случается, вы держите это в себе??????? Неужели нельзя поделиться со своей девушкой????
Знает же, что пилить не стану при любом раскладе, скорее придумаю что-нибудь и поддержу... Но все равно молчит как партизан на допросе, а мне волнуйся тут...
April +2 25 комментариев
как-то все криво
За окном льет дождь. Узнала о смерти двух очень хороших людей. Поссорилась с любимым. Завтра гос, а у меня в голове не каша даже, а салат оливье) Посоветуйте какой-нить музыки, чтобы себя добить)
April 0 1 комментарий
Как успокоиться?
Вчера был гос, завтра цт (аналог егэ, нужен мне для поступления на второе образование). Нервы на пределе, валерьянка не берет. Как успокоиться? Я даже спать уже пару ночей толком не могу(
April +2 20 комментариев
Первый сдан)))
А я сегодня сдала первый гос))) На него ушло нереальное количество нервов, теперь болит голова и сердце, но все равно я довольна! Всем удачи и хорошего настроения)))
April +4 6 комментариев
***
Вроде готовилась к экзамену, а кажется, что ничего не знаю. МЧ ждет отличную оценку, семья, преподы, словом все... А я... Не знаю. Кажется, что сдам плохо. Вот думаю, зачем все эти годы была почти отличницей. Спрос теперь выше. И мне страшно. А вообще ругайте меня завтра утром посильнее, завтра у меня первый ГОС.
April +1 1 комментарий