+532 RSS-лента RSS-лента

Loveless

Автор блога: April
(((
Через два дня первый гос... У меня дикий кашель непонятно от чего, сил никаких. Прочитана примерно половина билетов, из нее уже добрая половина забыта. С работой облом. У парня проблемы, обо устали, оба уже не можем терпеть это расстояние, а встретимся только в августе. Просто лежу и плачу. Добейте меня кто-нибудь.
April -2 1 комментарий
Нужен пинок)
Пните меня кто-нибудь, чтобы шла госы учить, а не за компом сидела...)
April 0 1 комментарий
Страаааааашно
Началась сессия, сразу после нее ГОСы, потом диплом... И меня уже трясет...
April +5 6 комментариев
Отношения на расстоянии
Сейчас я очень редко пишу и вообще появляюсь здесь. Работа, сессия, госы, диплом... Но все это фигня. Дело в новых отношениях. Все здорово, прям как в сказке.Кроме того, что между нами 1000 км. Это так странно... Чувствовать тепло, болтая в аське, а потом задыхаться ночью от боли просто потому, что не можешь обнять любимого человека.
Как вы считаете, у таких отношений может быть будущее?
April +9 14 комментариев
(((
Я опять привязалась... Так, что и день без него - пытка. А ведь обещала себе, что никогда такого со мной больше не будет. И прошлое царапается острыми коготками. Пора забыть. Но сейчас такое состояние... Ничего не хочу(
Поломанные
Второй раз полюбить невозможно. Мы уже поломанные.
April +1 3 комментария
Я пустышка
Я больше не могу писать. Раньше писала стихи, рассказы, вела блог. А сейчас ничего. Три года сложных отношений. Писать - это как выплеск. Эмоции находили свое отражение на бумаге. А потом все закончилось. Вроде бы счастливые отношения, нервная работа, сложная учеба. Некогда писать. Некогда? Отмазки. Не о чем. И это страшно. Я перегорела.
April +1 Нет комментариев
(((
Холодно, грустно и пусто. Я не убегу от себя.
April +2 Нет комментариев
***
Сегодня Твой день. Как же мне тебя не хватает.
April +1 1 комментарий
=))
Как же я люблю насыщенные дни... Когда вечером с трудом доползаешь до кровати. И плевать, что завтра вставать в 5.30 и будет адски сложный день. Сейчас у меня прекрасное настроение. Для полного счастья мне не хватает только Тебя рядом.
Всем спокойной ночи, сладких снов и удачного завтра grouphug
April +6 2 комментария