женский онлайн журнал

Автор
Опубликовано: 4479 дней назад (15 января 2012)
Блог: arinbog
0
Голосов: 0
Каждая 2-ая барышня любит ходить на маникюры, однако не у всякой найдется возможность. Чаще всего, чтобы сэкономить, женщины делают маникюрные процедуры и наводят другую красоту сами. Самым простым типом маникюра для дома является французский маникюр.
Всего два вида лаков и специальные полосочки могут создать французский маникюр, однако есть разнообразные виды французского маникюра, поэтому могут понадобиться кусочки фольги, стразы и т.п. Создается он очень легко и быстро, первым делом наносят белый или телесный лак на кончик ногтя, а после красят основную часть.
Не только французский маникюр может быть отличным вариантом, чтобы сэкономть, но и разнообразные диеты. Сегодня в всемирной паутине возможно отыскать огоромное множество рецептов диет. Диеты – это вариант быстро или не очень избавиться от лишних кило. Например, эффективные диеты для похудения или диета для кормящих мам.

Подробнее вы можете узнать тут - женский онлайн журнал.

Похожие записи:

Фальшивое счастье...
Когда вся жизнь идёт к чёрту... Когда нет чувств... Когда закончились эмоции... Когда чувствуешь себя плохо, и нет сил терпеть боль... Даже тогда я натягиваю улыбку и иду вперёд, искусствено смеясь...
ночь
час ночи. У меня бессонница. Хочу покреститься.
Комментарии (1)
Люба # 16 января 2012 в 14:19
"Диеты – это вариант быстро или не очень избавиться от лишних кило" - мне бы наоборот, пополнеть :-)))