+10 RSS-лента RSS-лента

Бартер.

Автор блога: Liskent Liskent
Все рубрики (8)
Субботник!!!
Сегодня мне на работе сказали, что завтра субботник.. crazy
я думал это шутка.. но начальник на полном серьезе сказала что завтра субботник и чтоб я пришел..есть даже приказ!!!!

И тут меня начило распирать от смеха!!!
я не стал спорить!!! но сказал начальнику "конечно, конечно" с идиотской улыбкой на лице crazy
она видимо подозревая что я не верю..сказа что есть приказ..и завтра чтоб пришел!!!!

вообщем уехал я в веселом настрении и всю дорогу ржал аки дикий конь!!!!

Вообщем то у мну пятитневка и завтра я не работаю...
но хочется узнать почему у нас начальство зарплату получает по демократическому, а как бесплатно работать так сразу вспоминают субботник!!!

P.S. Для сотрудников ничего не было бесплатно!!! ни одного праздника не организовали...однако на субботник требуют выйти crazy rofl
Что нас ждет!!!!
В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент. Кэлхун, провел аналогию социума мышей с человеческим обществом и на этом сходстве попытался предсказать будущее для всего человечества.Для этого ученый создал так называемый «рай» для белых мышей. В лабораторных условиях, был выстроен квадратный загон 2х2 м. и высотой — 1,5 м., откуда подопытные не сумели бы выбраться. В конструкции поддерживалась благоприятная температура, присутствовали в изобилии корм и вода, постоянно пополнялись материалы для строительства гнезд. Грызуны находились под беспрерывным контролем ветеринаров, которые отслеживали состояние их здоровья. Были предприняты все необходимые меры безопасности: исключалось присутствие хищников и распространение массовых инфекций. Загон очищали раз в неделю и поддерживали в постоянной чистоте. То есть, для мышей было создано идеальное жизнеобеспечивающее пространство. Ученый описывал свою конструкцию как «мышиную утопию», а свой эксперимент назвал «Вселенная-25». Загон был рассчитан на 3840 мышей, забежим наперед и отметим, что максимальная численность популяции во время опыта достигла уровня 2200 особей и после только сокращалась.

Когда для эксперимента было все подготовленно в мышиный рай запустили 4 пары грызунов. С этого момента отсчитывается стадия А — период освоения. Через 55 дней мышиные семьи начали давать потомство. С момента появления первых детенышей началась фаза — В. Каждые следующие 55 дней, численность грызунов удваивалась. Уже через 315 дней скорость размножения уменьшилась, теперь количество популяции умножалась в двое каждые 145 дней — фаза С. На этом этапе в загоне стало гораздо меньше места, а количество мышей перевалило за 600 штук. У них успела сформироваться своя иерархия и определенная социальная жизнь.

1) Появилась каста «отверженных», что состояла в основном из молодых особей, они были загнаны в центр бака и постоянно становились жертвами агрессии. Вызвано это было тем, что в идеальных условиях загона мыши долго жили и стареющие поколения не освобождали места в социальной нише для молодых особей. Именно поэтому, агрессия была направлена в основном на молодых грызунов. Узнать их можно было по искусанным хвостам и выдранной шерсти. После изгнания самцы, ломались психологически и не желали защищать своих беременных самок.

2) Самки стали более агрессивными, поскольку им самим приходилось защищать свое потомство. Позже, их агрессия перекинулась и на детенышей, которых они убивали и перебирались в верхние гнезда, становясь отшельниками и отказываясь от размножения.

В результате рождаемость упала, а смертность молодняка достигла высоких результатов. В фазу вступила стадия D — смерть мышиного рая. На этой стадии появилась новая категория мышей — «красивые».
3) «Красивыми» — назвали мышей, что проявляли не характерное для своего вида поведение. Они не вступали в борьбу за самку и территорию, не проявляли желания к размножению. Они только ели, пили, спали и чистили свою шерстку.

В последствии «красивые» и самки-отшельницы, стали большинством. Средняя продолжительность жизни мышей составила 776 дней, что на 200-ти дней превысило границу репродуктивного возраста. Количество беременностей в последней фазе «мышиного рая» равнялась нулю. Девиантное поведение спровоцировала у мышей гомосексуализм. Также в мышином социуме, не смотря на изобилие пищи процветал каннибализм. Популяция вымирала и на 1780 день опыта умер последний обитатель «мышиного рая». Мышиный социум самоуничтожился. Рай превратился в ад.

Эксперимент назвали «Вселенная-25», потому что это была 25 (последняя) попытка создать мышиный рай, результат которой был как все предыдущие.
С праздником дорогие женщины!!!
Поздравляю всех дам с 8 марта!!!
Для тех кому очень, очень, очень плохо...
я смог минуту посмотреть и валялся уже плашкой crazy
такого шедевра я давно не встречал... судя по всему я так подозреваю в этой стране живут очень суровые люди crazy
Liskent Liskent +6 53 комментария
Пофигизм или Безалаберность!!!
В субботу в строительном ТЦ купил материалы...
В воскресенье началось маски шоу...
на полпути до моего дома позвонил водитель и начал спрашивать как доехать до меня....
и так через каждые пять минуть по по 5 минут обьяснения каждый раз заново...в итоге он все равно заехал не туда..
через полчаса общения он все же нашел мой дом..УРАААААА dance
(все никак не могу понять в наш век информации и электроники как ездят без навигатора hoho )
вообщем когда я увидел водителя и его помошника....сразу вспомним Равшана и Джамшута.. почти копия.
открывают двери фургона и .... это полный писец... crazy
лист гипсокартона поломан в клочья.. именно в клочья.. ( самое основное что мне надо было, остальные товары брал в нагрузку)
3 упаковки ламината.. это как надо было везти, чтоб листы ламината из упаковок торчали в разные стороны... одну упаковку они уже где то перемотали скотчем..
вообщем вообще не хотел брать ничего.. но чуть отошел взял и оставил гипсокартон и 3 упаковки ламината.. а они еще по доброте мол надо куски гипсокартона.БЕСПЛАТНО!!!!
вообщем сказали привезут на следующий день..в рабочие дни для мну не желательно ..так как на работе с 9 до 10:30 часов сложновато уйти..
в понедельник не превезлии...
сегодня думал к ним сьездить разобраться... но вот чудо после 14 часов позвонили и сказали что привезут .. и вот звонят опять с центра и говорит я буду через 15 минут.. я успел поужинать не торопясь и пошел на квартиру куда должны привезти..
как раз вовремя...вообщем все привез целым laugh
смотрю 6 упаковок у стенки стоят 3 новеньких и 3 скотчем замотаные..
взял я 3 новеньких...
Водитель говорит если не хватит звони я те продам laugh
мне стало жалко как то мужика..наказать надо было его..
он за свой счет купил лист гипсакортона и 3 упаковки ламината...
вообщем стало как то жаль..и я предложил обменять 1 новенькую уаковочку ламината на 1 скотчем перекрученую..

вот такие дела...
И вообще вроде не молодой водитель а такой разгильдяй.. zlo
Liskent Liskent -2 12 комментариев
обьявляю войну насяльникам..мелким.. в рот им ноги)))
думал все закончилось с начальником..ан нет..все только начинается laugh
обо всем по порядку...
Сегодня пришел на работу и увидел что 2 ящика заказной кореспондеции не забрали..нну фиг с ними..
пошел спросил у зама..то сказал вези опять..и пересчитайте общее количесвто а потом оин пускай подпишут за количество ..так и сделал facepalm
вообщем все расфосовал, упаковал и поехал..
приехал в Тандер и началоась веселуха rofl Начальник с Тандера сказаол подчиненым все сверять по номерам и количеству.. а это на целый день и то не факт.. вообщем подумал я и отдал простые письмв и уехал..сказав что к ним последним приеду...
половина почты развес.. и приехал в офис.. а там начальника на мну бочку катит, что и как ..а потом оказывается все не так..
в итоге они договорились:
я приезжаю , они выходят из здания с тележкой ..берем письма ( а их около 600 штук заказных) и идем в здание..на первом этаже где пропускной пункт находим полку и там пытаемся пересчитать письма..так как Начальник Тандера против чтоб я заходил в кабинет и там пересчитывали...вообщем на это у мну ушло где то 3 часа.. я пришел в офис и за час еще рассфасовал остатки..но оставшеяся часть почты так и не была разнесена...

помимо этого мой шеф еще заставляет разыскивать фирмы , которым не вручил заказную почту.. и еще пытался мну заставить подписать уведомления о вручении писем, которые он оторвал и отдал письма ко му то rofl

Итак..у мну впереди ночь чтоб на законных основаниях послать Начальника Тандера и своего Шефа на кудыкину гору...
скукота.....
1,5 месяцы работы на Почте Росси почтальоном дали результаты.. а именно:
мое начальство стало шелковым и бархатистым.. и теперь больше не орет.. все косяки свои говорит исправит в ближайшее время..

Сегодня даже одной крупной компании 2 ящика заказных писем не отдал smoke
хотя мне люди сказали что я им ее привезу обратно в этот же день..однако они ошиблись..
жду с нетерпением понедельника чтоб посмотреть на лицо наглой начальницы из "Тандер"..

и вот сижу тут и думаю..ну начальство стало шелковое и правильное.. все такие хорошие и правельные...и понимаю что мне там будет скучно, так как не будет хард кора, как раньше когда на мну орали и говорили что надо делать так и так.. а сегодня даж записки написали rofl хотя до этого орали что им писанина в одно место не уперлась laugh

вообщем чего делать cry с тоски помру.. cry
Бартер
И так.. сегодня по работе обратились.. надо найти кое что для компании, а в ответ одна из трех девушек на выбор согласится со мной на свидание.. glasses
мне если честно влом делать..так как это куча траты времени, во вторых типа "свидание" понятие растяжимое.. и в третьихиз троих одна более менее.. в четвертых они все три курят, а говорят у курящих девушек сиськи отвисают sad ..

вообщем я им отказал crazy

вот я крези crazy