Первая запись

Автор
Опубликовано: 3670 дней назад ( 7 апреля 2014)
Настроение: меланхоличное
Играет: По безнадежному пути (Brainstorm)
0
Голосов: 0
Раньше пытаясь избегать внутренней боли, я делала себе больно так сказать снаружи. И это есть основная причина того, что я здесь и делюсь своими проблемами с интернетом. Потому что так не надо.Уже не 14, и мазохизм совсем не круто.
Итак, я студентка медвуза, значит когда-то я буду лечить людей, а я с собой не могу разобраться.
Скажу прямо, моя жизнь не ужасна, у меня благополучная семья,по учебе фатальных проблем нет,да и с общение уж точно все в порядке.Но со мной все не так уж благополучно.Иногда кажется, что я схожу с ума. В последнее время отвратное суицидальное настроение...я физически начинаю задыхаться и просто лежу, пытаюсь успокоиться, в итоге просто засыпаю...
Такого не было уже давно, года эдак 3,и я не понимаю какого хрена оно вернулось.
Я пытаюсь быть нормальным человеком, но с такой эмоциональностью я просто превращаюсь в маленького,капризного, вечно страдающего подростка. за этой своей инфантильностью пытаюсь скрыть все то дерьмо, которое не нужно видеть всем.
А тех кто меня видел так сказать полностью, стало меньше,в разы.Я окончательно потеряла по очереди двоих лучших подруг(О них я как-нибудь позже напишу).
А самое интересное и печальное, я по-настоящему никогда никого не любила,да что уж там, не влюблялась. Вернее один раз я всеже влюбилась, но крайне поверхностно,ибо я хотела подарить все свои хорошие чувства и видимо перестаралась, или просто они не были ей нужны, но никаких чувств у меня не осталось к этому человеку.
Если призадуматься, я люблю своих друзей, тех немногих, что остались, кому я нужна и кто нуждается во мне, но согласитесь,это не та любовь.
Это пока что все, но я здесь обоснуюсь надолго, так как дерьмица в моей голове предостаточно.
Искренне ваша, Alinoke.

Похожие записи:

люди =_=
Если вы чувствуете холод в общении, то страшнее уже ничего не может быть.
Отчаяние
Снова попытался вступить в строй с людьми... То ли весна зовет, то ли одиночество надоедает... В итоге мой читатель решил пообщаться с девушками из города... И то ли мне действительно просто не вез...
Комментарии (1)
Kiffy # 7 апреля 2014 в 07:33
Высказывайся тут, если тебе становится легче.