0 RSS-лента RSS-лента

Бесхарактерная дрянь.

Автор блога: Света
Бесхарактерная дрянь
Чтож,господа, это моя первая запись.
Никогда не заходила на подобные сайты,но депресси и стрессы подтолкнули меня сделать это.
Никогда не вела личные дневники-считаю,что это глупо. И так, ближе к делу.

Возможно, вы меня примите за психопатку (так оно и будет), но я напишу это.
На моей левой руке множество порезов. Когда я делала это, я совершенно не задумывалась, что при поступлении куда-либо
я просто не пройду комиссию, так как меня выведут за больную и назначат лечение в психушке. Печальная,но правда, ибо молчать об этом я больше не могу.

Моя проблема в том, что я всегда бросаюсь в крайности, если что-то случится. Я ничего не могу с собой поделать. Если мне очень плохо, то у меня "всегда есть выход". Порой меня уже начало тошнить от себя, т.к. чувствую себя ванильной педовкой.

Посмотреть со стороны, то у меня вроде бы хорошо всё. Есть хорошие друзья, есть любимый, тусы и т.д. Вроде все хорошо,вроде бы гладко. Не совсем.

У меня умер папа. По-крайней мере для меня умер. Но как бы я его ненавидела, я его очень люблю. Всегда мечтала жить в полной семье, но у меня этого с детства не было. Пробивает на слёзы, но я же сильная.. У меня мама-одиночка. Финансовые проблемы нас не беспокоят, но меня беспокоит мамина личная жизнь. Черт, я раз сто пожалела, что я одна в так называемой неполной семье. Моя мама, которую я очень люблю очень сильно за меня печется(потому что больше незакого.рр.) и меня это ужасно бесит.
Я выпиваю.
Я покуриваю.
Она слишком импульсивно на это реагирует. Хочу добавить, что учусь  хорошо (слава богу). Было несколько попыток уйти из дома, и вроде бы она утихала со своими нотациями и т.д. только ненадолго.

Первый мой порез вен случился именно из-за её непонимания. Остальные тоже. Что меня убивает морально-она не поймет меня до тех пор, пока я не сделаю этого.
Мы совершенно не подходим друг другу по гороскопу (Я лев-мама Скорпион).

Очень часто ссоримся, из-за чего мне хреновохреновохреново. Я знаю, что я дрянь, но ничего не могу с собой поделать, на то я и бесхарактерная.

Кому не сложно, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Буду признательна.