Наблюдения

Автор
Опубликовано: 2712 дней назад (25 октября 2016)
+1
Голосов: 1
Из чего формируется симпатия? Симпатия к пользователям на этом сайте или антипатия к ним. Блоги почти одинаковые: везде жалобы, потребность в понимании и сочувствии. Однако, кого-то одобряют, а кто-то в немилости у большинства. За счёт чего складываются эти предпочтения?

Похожие записи:

Ненавижу эту сраную жизнь
Ура! Вот моя новая синезубая клавиатура зпт и я опять в эфире! Меня опять можно любить и почитать тчк принимаю подношения зпт только не пойму где тут запятая и точка тчк
Негатив
Привет. Начала замечать за собой нечто странное. Раньше я не очень любила общаться с людьми в целом, мне это давалось с трудом, было сложно решиться заговорить первой и уж тем более попросить у ког...
Комментарии (6)
SpectraL # 25 октября 2016 в 20:57
Скорее всего, от части, это личное проявление симпатии к человеку.
С другой стороны, некоторых попросту жалко.
Да и вообще, каждый случай, требует отдельного рассмотрения.
Цифра"Г" # 25 октября 2016 в 21:24
Люди мало размышляют; они читают небрежно, судят поспешно и принимают мнения, как принимают монету, потому что она ходячая.
Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
AtD # 25 октября 2016 в 21:25
Дьявол в деталях.
4i4a # 25 октября 2016 в 22:25
Сердцу не прикажешь.
Ольга # 23 января 2017 в 02:38
АнтиКлара АнтиЦеткин и Вольтер правы. По наблюдениям: в половине, если не больше, случаев люди не вдумываются ни во что, а просто выражают себя, Свое собственное настроение - хорошо мне - поплюсую, плохо мне - держитесь, всех, кто попадется, заминусую. Слава богу, что есть и вдумчивые индивидуумы, осознающие как же человеку хреново, раз он здесь, и что не плюсик/минусик ему нужен, а доброе слово, дружеское объятие, тепло человеческое. И находят силы, как бы самим хреново не было (тоже же почему-то зарегились сюда), забыть о своей беде, и поделиться теплом, объятием, добрым словом, улыбкой. Спасибо таким. За науку, заботу и доброе внимание.
Ольга # 23 января 2017 в 02:44
В общем, к чему я это выше... К тому, что плюсами/минусами иногда симпатию/антипатию люди выражают, а иногда просто себя, свое настроение, и без разницы что написано у оцениваемого, какая фотка и т.п. Тем, кто считает свои рейтинги (плюсы/минусы), стоит помнить об этом joke И париться о чем-нибудь более важном и достойном ;)