дневной сон

Автор
Опубликовано: 4207 дней назад ( 9 октября 2012)
+3
Голосов: 3
Посмотрел в интернете, что значит Мышь, в античной мифологии мышь - символ забвения, все к чему прикасается - исчезает из памяти.

Сон.
Снится, что я сплю. И пока я сплю из решетки вентиляции в полу (есть такие в каждом углу) вылазит маленькая черная мышь, размером с большого жука. Я сплю и удивляюсь, как это она так смогла через таки крошечные отверстия решетки протиснуться. Мышь вылезла и начала напевать стихи Бродского про рыб:
"Рыбы зимой живут, рыбы жуют кислород... рыбы зимой плывут, задевая глазами лед туда где глубже".
Тут я проснулся, она это заметила и сказала мне: "Покорми меня, а то я голодная".
Я сходил на кухню и принес ей еды. Она уползла обратно под пол.
Через некоторое время она снова вылезла и снова сказала: "Покорми меня...", я снова сходил на кухню. Так повторилось три раза. На четвертый раз я ей говорю: "Сколько можно!"
Мышь ответила, что она еще не ела, я еду отдавала большим мышам. "Нас там много", но таких маленьких только я, остальные уже не могут пролезть через решетку, и поэтому я их кормлю.
Большие мыши живут в вечной темноте и обязаны размножаться, чтобы не умереть.
"Вот скоро и я уже не смогу пролезать. Поэтому меня послали для контакта с тобой - пропихивай нам еду в отверстия. Спасибо тебе, Павел, ты настоящий чыеловек" - сказала мышь на прощанье и исчезла.

Похожие записи:

наболело
Всего лишь, чтобы не было больно, пытаешься улыбаться, чтобы казаться сильной, чтобы все эти мрази не поняли, что внутри все поломано и можно еще больше поломать, пусть лучше будет так. Почему тот,...
что с того
"Что с того, что я пытаюсь хоть как-то отвлечься? Ничуть не легче, каждая милисекунда, как будто бы вечность..."(С)
Комментарии (1)
Медуза # 9 октября 2012 в 22:50
laugh весёлый сон!
Вот как толкует сновидение о мыши сонник: Если Вам приснились мыши, то в скором времени Вам откроется имя человека, распускающего о Вас грязные сплетни. Позаботьтесь о своей репутации.