Он ушел и не вернеться..

Автор
Опубликовано: 3499 дней назад (30 сентября 2014)
+1
Голосов: 1
Печально осознавать что 4.5 года отношений вот так закончились в один день.
Было много всего за это время и ссоры и расставания,но все всегда возвращалось и было прекрасно.
Мы знакомы со школы и кажется что знаем друг о друге все на свете,но сейчас такое ощущение что это совсем другой человек.
Когда то давно в школе отношения длились не особо долго,разбежались по глупости.Просто никто не хотел уступать и выслушать нормально друг друга.Переживали оба и достаточно долго.Я лишь через три года решилась на новые отношения.Прошло лет 6-7 с момента расставания в школе,вдруг увидела его в соц.сетях,решила написать.У него на тот момент была девушка уже два года как,они начали жить вместе.Договорились встретиться.Переживала очень (как потом узнала и он тоже). Гуляли,болтали и никак не могли разойтись.Так и остались с того момента вместе.С девушкой он разошелся.И вот 4,5 года вместе..Все было хорошо,последний год начали жить вместе.Все прекрасно,конечно как у всех бывали склоки,но по мелочам.Нас даже бытовуха не напрягала,как то мы это избежали.Но вот позавчера он решил что мы не подходим друг другу. Что лучше всего разойтись. Для меня это было таким ударом,что я даже не смогла ничего ему сказать.Спросила лишь почему и согласилась.Не было не слез,не истерик,не просьб остаться.Он просто убил меня этим сообщением.Буквально перед этим мы были вместе в отпуске пару недель.Да там был небольшой конфликт,но все же.Он мне сам говорил что любит и что куда он без меня.Что никуда не уйдет.Строили огромные планы и тут вернулись и все.Как гром среди ясного неба.Не могу и не хочу в это верить.Пыталась с ним поговорить просто не о чем, но он общается очень высокомерно со мной.От этого еще хуже становиться.Но я верю что он любит меня.Он даже не смог при личной встречи мне сказать, просто написал все это.Но на мои вопросы о чувствах он просто молчал.Не знаю куда себя деть и что делать.
Ведь я не представляю уже себя без него.Мы так похожи.Даже общие друзья не представляют нас по отдельности.Как говориться,я чувствую что это именно мой человек...
Он ушел ровно за месяц до моего дня рождения..
На душе паршиво,а слез даже нет..

Похожие записи:

странно
не могу понять, неужели людьми так легко управлять? как режиссеры попсово-массового кино умудряются заставлять людей плакать над их фильмами. почему множество людей по сути не верящих выдуманным ис...
Цитата из книги «Над пропастью во ржи»
«Одни девчонки сидели, скрестив ноги, другие держались прямо, у одних девчонок ноги были мировые, у других - безобразные, одни девчонки с виду были хорошие, а по другим сразу было видно, что они др...
Комментарии (33)
Счастливчик. # 30 сентября 2014 в 10:24
Наверно все же были причины. Ну не уходят люди просто так,ни с чего.
Victoria # 30 сентября 2014 в 10:49
Ну понятное дело что какие то причины есть,увы мне их никто не озвучил.Хотя нет..единственное что мне сказали " Я просто устал."
Счастливчик. # 30 сентября 2014 в 10:55
Ну значит что-то напрягало,раз устал.
Victoria # 30 сентября 2014 в 10:58
ну по всей видимости я))больше нечего не могло его напрягать))
Счастливчик. # 30 сентября 2014 в 11:08
Ну как отдохнет,так и поговорите.
vermin # 30 сентября 2014 в 10:58
Причины такие о которых не хочеться говорить? Это "другая" мне думается. Ничего не предвещало беды? А может вы настолько превознесли его что не видели предпосылок? Много мужчин живёт в семьях в тихой ярости, безисходности, тоски. Пришёл домой, молча поел, погулял с собачкой, заперся в ванной, посидел за компом ,спать. На деле там в башке "бл...ть, домой не хочеться, надоело всё, зарабатывание денег...." В какой то мре о себе расказываю, читал о чём то подобном и смотрел на ютубе расказы психологов разных.
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:02
Другая врятли.Не было никаких предпосылок.Мы много времени проводили вместе и при этом по его желанию.Встречался с друзьями.На работе не задерживался,а даже наоборот старался раньше закончить,чтоб мы сходили в кино и просто побыли вместе.Ну естественно бывали склоки,я далеко не подарок и могу вынести мозг любому.Устать именно от этого,возможно.Но другая не думаю.Ей и взяться то не откуда)
Русая кошка # 30 сентября 2014 в 11:02
Когда жили вместе, часто разговаривали друг с другом?
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:04
Достаточно часто.))Бывали моменты у него были трудности на работе и он на пару дней замыкался в себе.Но так всегда делились всем и обо всем говорили.
Русая кошка # 30 сентября 2014 в 11:05
А он вообще разговорчивый человек? Эмоциональный или наоборот?
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:09
Он очень вспыльчивый человек.И любитель громких слов когда на взводе.
Русая кошка # 30 сентября 2014 в 11:15
Было такое, что он что-то предлагал вам, а вы не соглашались?
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:16
ну бывало пару раз.Обычно таких проблем не было.
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:18
ну может если в самом начале отношений,но это достаточно давно.Наверное он даже чаще не соглашался со мной.и моими предложениями.
Русая кошка # 30 сентября 2014 в 11:20
А бытовухой занимаетесь вместе или только вы?
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:22
Мы вместе делали всегда все.По этому поводу как то даже не спорили никогда.
Русая кошка # 30 сентября 2014 в 11:28
Чем в свободное время занимаетесь?
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:50
я или мы оба?
Русая кошка # 30 сентября 2014 в 12:00
по отдельности. Может, если вы все время вместе, то ему просто кислорода не хватает?
Victoria # 30 сентября 2014 в 12:03
Ну обычно мы проводили свободное время вместе,прогулки,катания и так далее.Переодически он уходил отдыхать с друзьями.В эти моменты я встречалась со своими подружками (они замужем все почти и с ними редки встречи) или просто наслаждалась нахождением с самой собой..Ну на фитнес я еще хожу.
vermin # 30 сентября 2014 в 11:10
А у Вас опыт в этом деле? Мне тогда тоже интересно с вами поговорить )
Русая кошка # 30 сентября 2014 в 11:18
Опыт есть. Но тут еще в ситуации разобраться надо. От чего может устать мужчина в отношениях?
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:19
Я думаю ту сыграл роль отпуск.И мое недовольство в нем.Потому что до этого долгое время вообще все было тихо и гладко.
Русая кошка # 30 сентября 2014 в 11:21
Если так, то вернется.
Если же его всю дорогу какая-то заноза беспокоила, а вы не замечали или не хотели замечать, то все серьезнее намного
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:24
Ну перед отпуском он был обеспокоен и зол,но это не моя вина.У них был конфликт с его мамой.Потом мы уехали в отпуск.Вот в нем я чаще была не довольна сложившейся ситуацией.
Ворчун # 30 сентября 2014 в 11:14
Он ушел и не вернеться
Вы ему напомнили, чтобы он пакет с мусором прихватил, раз уж уходит..?
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:15
нет,а нужно было?=)
Ворчун # 30 сентября 2014 в 11:16
О, да...
Megamerk # 30 сентября 2014 в 11:24
Знакомая ситуация, только с обратной стороны. Сначала появляется некая тоска от бесконечного однообразия, но ее можно долгое время подавлять и вести себя так, что девушка это совсем не замечает. Даже говорить об этом неудобно, так как самому стыдно за эти упаднические настроения. Затем наступает время ожидания каких-то перемен, в вашем случае это отпуск. От поездки ждешь каких-то приключений, новых впечатлений, даже открытия второго дыхания. Однако, что вполне закономерно, ничего такого не происходит, и ждет тебя лишь возвращение в унылые будни. В этот момент эта "тоска" наиболее сильно обостряется и охарактеризовать ее проще всего именно словами "я устал". Собственно, вполне точное определение.
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:27
Вполне возможно.Обычно наш отпуск это положительные эмоции для обоих и всегда все хорошо.Но не этот.быть может потому что обычно мы ездили вдвоем,а в этот раз нет и я злилась что мне не уделяли внимание и ощущала себя пятым колесом в телеге и естественно была недовольной.
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:28
Скрыть у него не получилось бы.Он совершенно не умеет врать и притворяться,по нему сразу видно)
Megamerk # 30 сентября 2014 в 11:46
Кстати, вы утешаете себя тем, что он предпочел письменную форму для объяснения и видите в этом надежду на то, что чувства еще не угасли. Но мне кажется, что так ему просто проще. Он ведь понимает, что "дело в нем", вас ни в чем не обвиняет, поэтому испытывает определенные угрызения совести. Он расстается с вами, потому что ему "так проще" и объясняется в письменной форме, потому что "так проще". Это не малодушие. Ведь так, действительно, проще. И ему и вам. В очных объяснениях у вас есть возможность разжалобить его и слезами вернуть обратно трясину вашей совместной жизни еще на полгода или пару лет. И это реально все только усложнит.
Victoria # 30 сентября 2014 в 11:49
Возможно и так.не спорю..но все равно мне кажется это не мужской поступок и нам все равно придется встретиться в ближайшее время.И тогда в любом случае ему придется объясниться.